Наталья Фомина

Кто такая бабайка?

Ответы
Елена Остапенко

деток в детстве пугают такою.... Хотя наши предки знали, кто это такой и как с ним подружиться и чего от него ожидать.... Потому и предупреждали малышей, чтобы по неопытности чего не вышло....

Катенька Любимая

Я с детства представляла его(её) так: огромная, чёрная личность, высокий рост и чёрный настолько. что видно только одни светящиеся глаза.

Galina Mukanova

моя маленькая доченька считает,что это памятник Абаю,который поставили на место Ленина.а вообще у каждого своя бабайка...

Ольга Шальнова

в славянском фольклоре ночной дух, воображаемое существо, упоминаемое родителями, чтобы запугать непослушных детей.

Aleksandr Povedskiy

Выхожу с бадуна тихо ночью на кухню воды попить и думаю, какая нахрен бабайка, сейчас бы маму не разбудить !!!

Ни На

хахахах)

Aleksandr Povedskiy

Я это прочел в статусе одной знакомой на одноклассниках. Тоже долго смеялся )))))

Ангел Ангел

мама вставшая утром с лохматыми волосами или папа после вчерашнего хорошо отмеченного праздника)))

Павел Михайленков

тебе это не понять, ты же девушка и не можешь оценить всю прелесть этого утра со стороны парня

Татьяна Кондрашина

это такая страшилка которой маленьких и не послушных детишек пугают взрослые тети и дяди...

Bota6A_85

Существо неопределенного рода из детства, которую мы не видели, но безумно боялись)))

Наталья Фомина

Так вот в кого надо было милицию переименовывать, а то "полиция"! Кто ее боится?)))

Вампирша Кусается

девочка прошу допустила ошибку-кто такой бабайка ? а ответ-Азиатский дедушка

_-_Девочка Костика_-_

это такая страшная штука которая живет под кроватью или в шкафу)))

Татьяна Утробина

Глюк родителей которым пытаються напугать детей:))

Рус Рахметов

мой бабайка в детстве был всегда ночью под столом!

Aндрей Карабанов

это мифическое чудовище которым кашмарят детей!!!

Aндрей Карабанов

ааахххаа ха ха))))точно!!!!)))

Наталья Фомина

Тьфу-тьфу, поговорили, приснится еще!)))

Aндрей Карабанов

да неее))

Наталья Фомина

Надеюсь!)))

Виктория Овсиенко

это страшная чучела из мыслей запуганных детишек

Павел Михайленков

девушка которая уснула не смыв вечерний макияж ;))

Евгения Овчинникова (Спб)

вроде как и пугают этим словом... но звучит - мило))

Владимир (Деревня Москва)

это жена Бабая)

Ольга Ивлева

ВЫДУМКА ВЗРОСЛЫХ ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ПУГАТЬ ДЕТЕЙ 😄

Надежда Малинова

страшный человечек, которого бояться дети)))

Анна Щелокова

странное существо живущее под кроватью ))))))