Са
Самаэль

Елена, девушки помните раньше шел такой сериал называется Зэна-королева войнав?так вот кто со мной согласен что девушки должны хотябы на неё ровняться? а не всяких гламурных шалав типо бритни спирс и т п собчак тупых!

Ответы
El
Elenka

Вам нравятся мужланки ?

El
Elenka

Самаэль,для чего тогда девушке нужен мужчина,если на ней доспехи и она сама за себя может постоять ? Девушка должна быть слабой,мужична-должен быть сильнее.

Са
Самаэль

ну если вам нравится быть слабой будте)но такие не по мне )главное ум и честность)

El
Elenka

))Зачем девушке доспехи?)) чтоб защищать своего мужчину ?))

Са
Самаэль

доспехи в наше время не нужны ,это так для примера)а вот что бы могла за себя постоять когда рядом не будет парня,много сейчас ублюдков каторые за углом могут вас ожидать,мало ли(

El
Elenka

Это да! согласна ))