Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ))))

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Iskander Kolymskiy

правильно, если сразу не убьёш, то они сами заорут кто они, где они, откуда они, зачем пришли и кучу других подробностей, про которые сам спросить не догадаешься. или откроют ответный огонь, что по сути тоже ответ на все вопросы.

Sajko Uzkushi

Нифига у тебя бабушка,..а я вспомнила не в тему, когда мне объясняли про мой знак зодиака."....Ты из тех , кто подожжет бикфордов шнур и отбежит . Но не за тем , чтобы спрятаться , а чтобы поджечь другой!"А ведь я -добрая...

Ма
Марина

Что бы ты дал человеку, у которого всё есть? - Я бы с удовольствием дал ему в морду!))) Этот неловкий момент, когда звонишь поздравить бабушку с Днем Рождения, а она нажелала тебе больше чем ты ей)

Андрей Гарбузов

Это тактика СОБРа - сначала морду бить, а потом документы спрашивать! Но тут хоть понятно - это необходимость, позволяющая сохранить личный состав. А Вас что заставляет так жить?

Людмила Кравченко

А зачем спешить. Все познается в сравнении.Душу содержи как воеводу. а тело как воина.и следи. чтобы подчинялся воин воеводе.а не воевода воину. КЛИТАРХ. 4 век. историк.

Андрей Савичев

ЭТО БЫЛО В ВОЕННЫЕ ГОДЫ--А СЕЧАС ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ И СВЕТИТЬ В ГЛАЗА-А СРАЗУ ВЫСТРЕЛИШЬ И ТЕБЕ БУДУТ СВЕТИТЬ В ГЛАЗА ЛЕТ ТАК--10-14-И НЕ СПРОСЯТ КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ.

Виталий Кожедубов

ну если только фанатик не крепится к корпусу скорострельной крупноколиберной винтове, в обойме которой разрывные, превращающие и плоть и кости в кашу, пули...

Василий Васильев

Против бабушкиных притчей ничего не попишешь, надо прислушиваться, но надо просто не бояться темноты, а не уповать от страха на справедливость выстрелов.

Luba Jordan

Нет,не согласна так как мало ли в кого ты можешь там попасть после выстрела,но спрашивать тоже не вариантт,.думаю проще всего включить свет и не париться :3

Елена *****

Вот поэтому у нас и не снимают
страшные ужастики, ментолитет
не тот, мы бы всех чудищ за пару
минут постреляли и сели б
празновать победу))))

Михаил Грейвер

ну в общем, может быть. в боевиках таки делают. но потом подметать осколки зеркала, хоронить любимую кошку... может все ж сначала подумать?

Валентина Линникова

Какая-то слишком агрессивная у вас бабушка... А ведь за дверью могла стоять и внучка... Скорее всего за этими словами стоит скрытый смысл???

Oleg Vlasov

)))))))))))... - так ведь нет никого! )))))))))) , эт я к тому, ... бабушка Ваша часом не учила Вас гранатками пользоваться?... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Светлана Иванова

у каждого человека свое отношение к жизни,я не солидарна с твоей бабушкой.напрашивается вопрос ,а чем занималась в жизни твоя бабушка?

Хх
Ххх

она права а так делают америкосы идёт обсирается чё то лепечет но идёт куда зачем и тут внезапно её что то хватает и начинает жрать

Vitalij Gorbunov

Не знаю,чем стреляла Ваша бабушка, оказавшись в полной темноте и сколько раз, но я предпочитаю посветить фонариком при испуге.... ))

Ольга Лебедева

Ваша бабуля не террористка случайно?))))) А серьёзно, я с ней согласна на все сто, даже если нет надежды, что успеешь перезарядить!

Олег Диденко

За все на евреев найдется судья.
За живость. За ум. За сутулость.
За то, что еврейка стреляла в вождя.
За то, что она промахнулась.

Hина Степанова

но это могут быть и свои . Если по принципу : Бей своих чтобы чужие боялись , то всех перестреляет без разбора и останется один .