Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ))))

Ответы · страница 11
Лола Юг

Мудрости вашей бабушки только можно позавидоватьь по доброму!

Ольга Пархоменко

лучше не попадать в такую ситуацию, где приходиться стрелять...

Виктор Vsch8

Вот вы так и сделали, а там оказывается и была ваша бабушка.......

Александр Журибида

Лучьше сразу дать очередь и кинуть пару гранат . Так надёжней !

Ро
Роза

- Что самое милое на свете?
- Автомат Калашникова. Розовый))))))))))

Жанибек

Ой, не надо так, ты калашников возми, перезарядить не придется

Настюшка Дорош

А может всё таки сначала спросить? Выстрелить всегда успеешь!

Ирина Суменкова

правильно, сначала выстрелить, а потом уже спрашивать кто тут

Валерий Носков

При таком бабушкином темпераменте как дедушка жив оставался?

Анатолий Ананьев

Теперь она отбывает срок за превышение пределов самообороны?

Виталий Мурахтанов

выстрелил предупредительный в голову и перезаряжать не надо)

Лариса Жукова(Кочева)

Она правильно говорила, я тоже придерживаюсь этого принципа.

Rahim Kasimov

...но так ,чтобы потом не воскликнуть: "ой!!! что же я наделала..."

Зина Процив

А если в хорошего человека попадешь? Может вначале спросить?

Евжен Москва

Хорошие люди по чужим дворам не шастают по ночам..)

Зина Процив

Я бы собаку спустила.

Зина Процив

Стрелять страшно.... а собака напугать может, не обязательно, чтобы она загрызла.

Евжен Москва

Может и так.. Но лучше сразу.." Бей в кость"..))

Зина Процив

Промахнусь. В тире стреляла - никуда не попала. А вот попугать стрельну ..... и точно попаду!

Зина Процив

Вообщем, с Вами не страшно! Но... хлопотно: что не так - стрельните!

Евжен Москва

Я своих не трогаю, друзья моих друзей- мои друзья..)))

Майя Петрова

Мудрая бабулька была. Она не с Дикого Запада родом, случайно?

Евжен Москва

Ага, далекий потомок грязногоджо..)))

Давид Иванов

А дедушка с простреленной попой, самогон достает из заначки.

Анатолий

Добрая у Вас бабушка была... Наверно, истинно верующая? 😆

Лю
Любовь

Риск и целеустремленность хороши ,когда знаешь для чего это

Иван Пушкарев

как говорил мой дед- "я твой дед" так деда и застрелили бабки)

Евгений Кропанев

а второй-контрольный в голову?у тебя бабушка не бэн ладан?)))