Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?" ))))

Ответы · страница 3
Menahem Berman

хорошая у тебя бабушка . правильная . так и я всегда говорю. что совсякими террористами так и нужно поступать

He
Helg

ого) хорошо что есть телефон, вам следует заблаговоременно звонить. Так как Вы смотрю не любите сюрпризы)

Илья Кирсанов

твоя бабушка родом со среднего запада? ковбойка? там сначала стреляют, а потом спрашивают-что случилось

Иван Цепедилов

светлана буду очень рад по общаться на моей страничке в контакте мой id 129015174 жду с нетерпением там!!! бай

Lesya Belaya

Правильно бабушка говорила, только вот стрельбе надо обучаться долго и упорно, чтобы не промахнуться 😉

Татьяна Галкина

У меня другие взгляды: выпустишь агрессию и она бумерангом вернется назад с двойной силой, поэтому - ???

Владимир Шантагаров

общение это жизнь без бабушки понятно,может и в ответ выстрелить, что и перезарядить уже будет поздно

Лиана Кулик

Тараканы в моей голове устроили праздник... накрыли на стол... У них очень важный гость - умная мысль! ))

Ma
Maverick

согласен,лучше совершить какое то безумство,чем потом всю жизнь мучиться-почему этого не сделал))

Черное Солнце

А лучше не спускаться в темный подвал ночью, когда там что-то издает зловещие звуки, ради интереса

Андрей Ионин

в некоторых случаях лучше и так, но с другой стороны :1.спросить, 2-выстрелить в воздух, 3- уже палить

Котлогазстрой Сибай

"Маленький ручной фонарик От беды спасет едва ли.Будут вам и "тили-тили",Будут вам и "трали-валли".

Ст
Стародубцева

Ну,правильно ))) Добрым словом с пистолетом добьёшся гораздо большего,чем просто добрым словом..

Александр Криворотов

Бабушка моей жены тоже говорила..."Всем хватит и еще и в землю закопают..." И кто из Бабушек прав???

Сергей Сафонов

у бабушки скорее всего военное время было !! а сейчас пальни и невинного застрелишь ! глупо же !!

Леонид Писанов

можно разрушать, а можно созидать, можно смотреть и не хрена не видеть, слушать и не слышать...))

Вася Мечников

и всё таки старушка сама сомневалась в этом - иначе, мне некому было бы отвечать на этот вопрос

Ольга Миних

ой...что ответить....непреднамеренное убийство....думаю не входило в понимание вашей бабушки..

Елена Мартина

Ну, значит, "стреляйте"! У каждого своё мнение и приобретенный опыт, так кто же вас остановит?

Лариса Брылина

Фанариком светить точно не надо, но вот стрелять надо знать в кого. А если это твое спасение?