Ок
Оксана

Семечки-это не только кругом шелуха, но и два часа тишины?

Ответы
Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Людмила Лынюк

Я их не люблю и не грызу, и не люблю когда в моем присутствии слышу этот звук разгрызаемых семечек, у меня зубы начинают ныть

Оксана

сама не люблю и в своем присутствии другим семечки щелкать не позволяю

Василий Дергунов

Не нравится мне твоё настроение. Где оптимизм?

Владимир Слесарев

это как? рот семечками забит?

Галина Терехова

а еще лишний жир на талии:)))