Ол
Ольга

Набережные, храмы, переходы.
Здесь как будто время не идет.
Я б хотела подарить кому-то годы,
Только кто же прошлое возьмет?

Ответы
Игорь Колпаков

вы дарите нам не время,а себя. время,это как то очень пошло. ведь не верят расставаниям любя. и не мерят жизнь каким то смутным прошлым)))

Ол
Ольга

Благодарю Вас))) Спасибо)))

Игорь Колпаков

пожалуйста,корявенько,конечно,но это первое,что пришло на ум)))

Игорь Колпаков

пожалуйста,корявенько,конечно,но это первое,что пришло на ум)))

Ол
Ольга

Замечательно пришло)

Игорь Колпаков

ну тогда,это Вам спасибо за комплимент,мадемуазель;)

Ол
Ольга

не за что!! )))))) Старалась))

Та
Татьяна

Хороши строки! Это воспоминания, причем хорошие. Найдутся, кому это тоже важно! Обязательно!

Майя Гороховская

Ненадо никому ничего отдавать,в каждом возрасте женщина прекрасна.как личность))

Наталья Маркова

Не надо никому дарить ваш уникальный опыт! Лучше сдать в комиссионку!!! 😄

Дм
Дмитрий

прошлое не нужно!оставь его в прошлом!настоящее ценно!будущее желанно

Сергей

Нафиг, нафиг...! Мне - точно не нужно Ваше прошлое, своего хватает.

Tallink

ты уже в прошлом ?????.....да ладно!!!!...осенний депресняк.....:-))))).

Tallink

о.....точно.....с е к с у а л ь н ы й .....вандализм....:-))))))...я кста ..тоже люблю пошутить.....:-))))))))))

Ол
Ольга

я уже поняла) Споемся))

Tallink

пошутим!!!!!.......:-)))))))

Ол
Ольга

легкО))

Tallink

:-))))))))))

Нина Халтурина

А вы без прошлого, оставьте его за спиной и вперед

Галина Давыдова

прошлое нужно себе оставлять, оно только твое

Татьяна Крылова

Да мне вообще-то и будущего не надо... чужого

Anna A

Вот именно. Как повернуть время вспять?

Виталий Клементьев

А настоящее, без прошлого -невозможно !

Гисалиф

Подарить тогда попробуйте забвению

Kristik Scretty

априори нереально подарить прошлое

Винецкая Клара

наше прошлое всегда с нами))) 😎

Галя Турська

нет, только хорошее будущее...

Никан Никитин

предпочитают настоящее...

Marika Nekljudova

оставьте себе,пригодятся

Дима Грачёв

возьмет даже и не думай