Александр Пяк

Кто шяс находиться в Южной кореи?????

Ответы
Katastrofa

Там нету открытого доступа в инет и любое общение с другими людьми карается смертью ^_^

Katastrofa

или это в северной корее

Александр Пяк

Точно в северной:))))

Katastrofa

)

Светлана Джумашева

НАПРИМЕР МОИ ДЕТИТАМ НАХОДЯТСЯ И ЕЩЕ КОРЕЙЦЫ И МНОГО-МНОГО ДРУГИХ.

Александр Пяк

Я неправельно сформулировал вопрос :)))) я просто сам там .....думал может кто то еше сидит в спрашивалке :))))

Светлана Джумашева

нет в спрашивалкене встречала

Татьяна Болдова

Понятия не имею.....пишите грамотно пожалуйста...у Вас ошибки

Александр Пяк

О как :)))) будем стараться:)))

Nikolai Green

Ni shas I nikogda nje bil, da I vrodje ni tjanet, a chto tam interesno?

Nikolai Green

Imejetsja v vidu poseshatj interesnije mesta v svobodnoje vremja ot raboti, a to mozhno budet v proizvodstvennuju mashinu prevratitsja I nichego intersnogo nje poznatj I nje zapomnitj.Luchshe sovmesttj poleznoje s prijatnim.Glavnoje v meru.

Александр Пяк

Ну тут наверно как везде ......если не работаешь то тратишься:)))) отдыхать можно только на большие праздники:)

Nikolai Green

Nu nje mozhet zhe chelovek rabotatj 24 chasa. Podelitesj, chto neobichnogo tam povidali? Da I bil boljshoj prazdnik bil Novij God, kak tam ego vstrechaut- tozhe krasivo I vechno pjanimi ili po drugomu?

Александр Пяк

Тут его не отмечают :)))) работа обычно в 2 смены день-ночь по 12 часов ....:))))+2 часа на дорогу :))))

Nikolai Green

Nje legko, nu nichego, zato potom na Rodine otdohnjosh , poguljaesh I dushu otvedesh. A vsjo-taki posmotri chto- nibudj, a to i vspominatj to budet njechego.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

подруга у меня там в Пусане кажись..

Alina Nn

вот бы реально там очутиться!!!

Александр Пяк

Так сделайте визу:)))))

Alina Nn

Визы в Южную Корею отменили год назад!

Александр Пяк

А вы откуда????? У меня друг из Ташкента повторно сделал:)))) шяс в 2 часах езды отменя:)))

Alina Nn

из Москвы

Александр Пяк

Может просто денег хотят , официально визу не закрывали /)))))

Alina Nn

Визу для россиян открыли год назад. Ташкент - Узбекистан. Может быть для узбекистана по другому

Birutė

Пусть тот надевает повязки!)

Просто Анита

я в сибири нахожусь

Александр Пяк

Как погодаа?:)

Александр Пяк

У нас теплей 0 ....ветер дует -5:)

Просто Анита

ясно

Таша Т

корейцы

Ядолов

Южные корейцы

Таша Т

точно