Ол
Ольга

Пусть в Новом Году Ваша мудрость соперничает с торжественностью сияния снежных равнин!Пусть Ваш смех звенит как весенняя капель!Пусть Ваша страсть красотою, нежностью и неудержимостью летней зари одарит Ваших любимых!Пусть Ваш личный доход будет наполнен обилием осеннего урожая во все времена года!Пусть восторг ожидания чуда наполняет Вас каждый новый день!Пусть Ваша любовь будет оберегаема любовью Ваших любимых!Пусть триумфальный марш Ваших побед перемежается с чувственным танго Вашего отдыха!Пусть Ваши дети научают Вас жить, а Вы научите их играть!Пусть всегда теплым уютом встречает Вас Ваш дом!ВЕСЕЛЬЯ! УЛЫБОК! СЧАСТЬЯ!

Ответы
Валентин Шолохов

Хоть звучит банально, но далеко не каждому удается помнить об этом всегда и мы начинаем пережевывать в мозгу надоедливую жвачку мыслей о неприятных событиях текущего дня и никак не можем остановиться. Это очень сильно изматывает и ввергает в уныние и никак не способствует избавлению от стресса. В такие моменты мы просто чем-то обеспокоены или пы-таемся найти для себя какое-то решение сложившейся ситуации.

Ол
Ольга

Спасибо! С наступающим! Всего самого наилучшего!

Сергей Столяров

Ну прямо целая тирада пожеланий!взаимно.

Лариса Соколова

Спасибо огромное и Вам всех благ

Лариса Соколова

Спасибо огромное и Вам всех благ

Мадина Букаева

И вам всего самого наилучшего

Александр Саитов

Спасибо Ольга! Круто сказала!

Ирина Миллер

Спасибо Ольга! Взаимно!!!