Лека Лютер

Что, по вашему мнению, является признаком высокого интеллекта?

Ответы · страница 34
Ход Конем.

Умение общаться.

Светлана

Развитая речь))))

Rvz

Мдааа

Валентина Киренко(Комарова)

Не высовываться

Нраво Изучатель

А Он точно есть ?

Нраво Изучатель

ммммммммм .... м-мдаааа ... у-ужжжж

Эр
Эрнест

хороший аппетит

Ел
Елена

Божественность

Олег

умение молчать

Ирина Романова

В понимании и возможности разбираться и решать сложившиеся ситуации

Олег

упаси бог))

Майрон

Видимо лысина))

Дмитрий Некрасов

Умение думать

Лека Лютер

Многие думают, что они думают. Это не показатель.

Дмитрий Некрасов

Не думать что Ты думаешь, а именно думать

Фирменный Бред

Чувство юмора

Татьяна *

Деликатность

Людмила Бондаренко

Спокойствие)

Дмитрий

мы друг другу в в глаза смотрели и он замочил меня

Дмитрий

а как он вырубил меня женской попой это не смешно

Людмила Бондаренко

В смысле?показал её тебе и ты отключился?

Дмитрий

я ж писал руку поднял и все дак над этим работал минут 30

Дмитрий

когда руку к голове поднес было о чень притно ка буть я поспал чассов 10

Михаил Руденко

ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ

Лека Лютер

Мне не нужна их любовь. Не надо тужиться.

Михаил Руденко

ТАК ОНИ И ВАС ЛЮБИТЬ НЕ БУДУТ.жАЛКО

Лека Лютер

Я уже написала, что не нуждаюсь в их любви.

Михаил Руденко

вОТ ЭТО И ЕСТЬ ПРИЗНАК НАИМЕНЬШЕГО ИНТЕЛЕКТА

Лека Лютер

А по мне так это выдумки имбицила, который клавиатурой пользоваться не умеет)

Волк, Серый Волк

Его наличие )

Волк, Серый Волк

Другие признаки легко подделать )

Лека Лютер

Но чтобы их подделывать, надо их знать, а почитать здешних респондентов, так основной признак "молчи за умного сойдёшь")

Волк, Серый Волк

Щас столько разной глупой литературы и дурацких тренингов, знаете ли )

Смена Мерности

хорощий юмор

Сергей Чирва

Мудрый взор.

Лека Лютер

Как то в одной древней фэнтези был интересный момент - рыцарь докопался до местного святого, который жил в землянке в лесу, собирал травы и лечил людей, почему у него, умнейшего, святого человека такой простецкий вид. И святой объяснил, что думать для него дело привычное, поэтому на мимике лица не отображается. А вот если думать примется человек, к процессу мышления непривычный, он от напряжения такие гримассы будет делать, что со стороны казаться будет мудрецом, каких мало.

Сергей Чирва

😄 Был неправ, осознал.

Сергей Чирва

А так ответа я и не знаю. Чем больше человек продвинутый в одном, тем больше он задвинутый в другом. И кто чётче: мудрец или интеллектуал? Думаю, что ответа нету.

Александр Киреенко

Широкий лоб

Sa
Samson

Девушка ... а Вам какое доказательство и для чего нужно - "тест на IQ" или защищённая кандидатская))? 🤔

Лека Лютер

Я спрашиваю ваше мнение, выразите его

Sa
Samson

В различных современных социальных кругах ... различны и "маркеры" наличия ума бывают))?

Лека Лютер

Я спрашиваю лично ваше мнение, а не маркеры различных социальных кругов

Ст
Сталкер

пол-мужской

Лека Лютер

Наличие хуя ещё не гарантирует наличия интеллекта

Ст
Сталкер

наличие пизды, гарантирует отсутствие оного!

Лека Лютер

Судя по вашему фото, умные волосы ушли с дурной головы, и теперь она максимально приближена к заднице как по форме, так и по содержанию.

Ст
Сталкер

Ну вот, подтверждаешь мои слова! )))

Студент Валера)))

Разумность

Ел
Елена

а кто кроме людей?

Студент Валера)))

Что !! Всё привязано к нашему восприятию.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Очарование

Лека Лютер

Очень часто лицо, не обезображенное интеллектом, весьма очаровательно.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

У очарования как бы нет лица