Ал
Алла

Жесть какая..едут подростки на самокатах по лет 12..таким матом девушку покрывают,что даже тюремщики заядлые так не говорят,видели такое?

Ответы · страница 4
Эр
Эрнест

ну чтоже..готовяться сменить старших товарищей в лагерях

Сергей Никифоров

Тюремщики матом итне разговаривают. Тем более, заядлые...

Сергей Никифоров

Они "по фене" В угол загонят...

Шепот

Сплошь и рядом! Так порой хочется подойти и дать по морде

Sarman

Они себе к старости "могилу копают" и не понимают этого.

Sarman

Давно уже в "Комсомольской правде" была статья об институте мозга. Как они там работают, чего изучают. Так вот в этом институте взялись понять такой парадокс: почему одни родители в своих детей выкладывают всё: в частный детсад, в спецшколу, в престижный ВУЗ отдают детей. А они на родителей руку поднимают и к старости из в психушку отвозят. Оказывается причина этого мат. Дело в том, что всё, что мы видим, слышим, трогаем, нюхаем откладывается в памяти ДНК и потом через гены передаётся детям. А мат в ДНК работает как компьютерный вирус. Он на того, кто ругается матом не влияет, а потомство портит. Вам не кажется, что люди из поколения к поколению не лучше, а хуже становится? Сравните век 18 и наш. А почему так? Ведь должно быть наоборот. Не зря наши предки считали, что мат - это молитва к Сатане.

Sarman

Тут нет ничего парадоксального. Ведь слова - это звук, звуковые волны. Физика просто. Вот только мат - это плохие волны.

Тетя Фрося

да точно молодежь "умными" растет , что порой вянут уши

Котик - Наркотик )))

Свобода самовыражения - все фильмы и мультики с матом

Вл
Владимир

В этом имбецильном обществе и не такое увидеть можно

Вл
Владимир

Взаимно

Просто Любовь

Не с кем сравнивать... Тюремщиков заядлых не видела...

Ал
Альфахомяк

Так это же "ваши" дети, продук предыдущего поколения.

Ур.

Зайди на элеватор там эти девушки таким же общаются

Александр

это то что мы живём при уголовном воровском режиме,

Vladimir Rakivnenko

Электросамокаты - пора запретить. Пользы никакой.

Роман

Альфа - поколение, к сожалению, на них всё рухнет.

Katerina K

Значит взрослые такие дети всего лишь повторяют

Лика***

Да бывает к сожалению, и не только на самокате...

Геннадий Смоляков

В тюрьме очень взвешенно подходят к словам

Пр
Прохожий

Неоднократно, кстати и из уст девушек то же

...

нет, но врезать леща им определенно некому

Игорь Злобин

это у них пройдёт...пусть выдохнутся пока

Аркадий

Да, материться молодежь стала ни к месту.