Dasha Nov

Алексей, человек - это законченная картина, можно что-то в ней не любить, как там изображены горы или реки, можно в ней любить что-то определенное. Но воспринимать ее надо целиком, в комплексе. Или ты любишь человека всего, или нет. Да, иногда нельзя мириться с теми или иными чертами, и тогда надо искать компромисса.
(А.Августин)

Ответы
Будем Следить...

да, в принципе вся жизнь компромис чему -то

Dasha Nov

не вся

Будем Следить...

-уступить в чем то или закрыть глаза на какие то недостатки человека..не стоит на это тратить время

Dasha Nov

в смысле?