>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как относитесь к контролю?

Ответы
Томас Нигаматзянов

Говорят :"Совесть - лучший контролер". Я бы добавил и сказал: "Совестливое знание - лучший контролер". Все это я говорю применительно к технике, в частности, измерениям длины палки.. В социальной сфере сложнее. Здесь часто "перегибают палку". Например, излишний контроль родителей над сыном развивает у него инфантильность...

Серега Токмин

Инфантильность развивает не излишний контроль,а лишение свободы в принятие решений.

Томас Нигаматзянов

Даже полная свобода в принятии человеком каких-либо решений полностью не освобождает его от контроля других (начальника, родителей, учителей, товарищей, общественного мнения ...), которые наблюдают за ним и дипломатично (педагогично) не мешают ему. Ибо все учатся на своих ошибках.

Александр Анхим

спокойно... если знаешь, что потерял доверие то на кого тут обижаться как ни на себя самого, а если знаешь, что ни в чем не виноват, то вообще спокоен) пусть себе пыхтят))... главное дать это понять тем кто контролирует и и чтобы зазря не доставали

Алексей Попович

доверяю пока косяк не всплывет... контролем можно обидеть честного и насторожить бесчестного... игра не стоит свеч :))

Алексей Попович

это внутренняя маниакальность :)))) вроде каустрофобии окружающего пространства

а если вот так доверяешь-доверяешь, а потом раз - и лох, как ощущения?

Алексей Попович

доверяю лишь то что потерять не критично... диверсифицируя риски :))) мона ми

какой продуманный, однако...

Николай Запевалов

Если человек умеет постоять за себя и может контролировать себя в любой ситуации, то ему контроль из вне не нужен.

Seduce Mi Mente ;)

Не люблю когда меня контролируют.... Но если был в чем-то замечен, то исправляюсь,а потом контроль проходит)

Мария Ола

Да ни как, не возможно контролировать того, кто контролирует тебя, поэтому меня ни кто не контролирует!))))

Виктория Фрейман

Нормально, но не к тотальному. Контроль на уровне одел ты шапку – устраивает, а проверка одевания – нет

Елена Девяткина

Я всегда предъявляю контролю билетик. А вообще лично я к нему никак не отношусь.

Оксана Листкова(Колесник)

К тотальному плохо!!!Но считаю что контроль нужен иначе хаоса не избежать.

Александр Щенин

выпьешь - плохо... не выпьешь - опять плохо... этих женщин умом не понять

Аксана Котогорова

Нормально, самой иногда приходиться быть контролёром у своих детей

Татьяна Р

положительно, в воспитании детей он необходим.

Алексей Мезенин

Я думаю скоро такой будет контроль, что даже п-ть спокойно не дадут

Раиса Мусрепова

контроль должен быть всегда, даже в душе, даже когда спишь.

Елена Чеканникова

Неприятно, особенно если знаешь, что делаешь все супер

Евгений Васильев

Скептически. Любой контролер - потенциальный дармоед.

Серега Токмин

В разумных пределах он просто необходим...некоторым!

Владимир Шилин

Отрицательно. Пусть свои действия контролируют...

Anna Tchernavkina

К тотальному - УЖАСНО. К любому другому - спокойно

Юлия Волоскова

положительно. иначе никто ничего делать не будет

Ке
Кеволеч

контрольный в голову никогда лишним не бывает)