Михаил Артюхов

Женщин обсуждали,мужчин тоже,вопросы семьи и социальные вопросы,так же имели место быть,давайте поговорим о далеком,об НЛО и инопланетянах.Существуют ли они,эти тарелочки,или это очередная современная фантазия?)))

Ответы
Мадам

Вчера пришла информация о том что с луны улетели какие то инопланетные сущности вместе со всем своим оборудованием с помощью которого они на нас воздействовали в черную дыру...потом разбирались и поняли что они улетели в прошлое...ЛУНА 2017. СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ ИНОПЛАНЕТЯН С ЛУНЫ. ВСЕЛЕНСКАЯ ВОЛНА ПРОБУЖДЕНИЯ УЖЕ ТУТ!!!!
Maksim Goodlooking
Автор видео утверждает , что матрица с Луны уже разрушена и лунный психогенератор убран

Елена Самарина

Уже никто особо не скрывает, что это были военные разработки. Даже в СССР в журналах печатались снимки "тарелок", которые даже в СССР конструировали. Испытания проводили. Как лучше незаметно передвигаться, пытаясь быть незаметными на территории других стран. Америка давно про это рассказала. Это не НЛО. Это летательный аппарат разведчиков вполне земного происхождения. У меня и вырезка где-то была.

Елена Самарина

Если человеку плохо, а он пойдет к магу и не выживет, в итоге, потому что нужна медицинская помощь, то будет не смешно. Интересно знать, что может означать то или иное.

Михаил Артюхов

Не,ну это уже слишком глубоко,я имел в виду более простые ситуации

Михаил Артюхов

Я имел ввиду такие рассказы,типа деревенские про всякую нечисть,или байки училищные

Елена Самарина

Извините, перепутала ответы и вопросы) Нет, ну так-то да, но верить в аткое не стоит.

Михаил Артюхов

Не стоит)))Но послушать можно))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

для это был как всегда как тест) спрашиваешь человека НЛО есть?) и весь его потенциал умственный сразу становиться понятным) это простейший способ отсеивания) и да кстати если ты посмотришь на небо через определенный прибор с определенным фильтром, ты очень удивишься тому что там происходит) любой уважающий себя инопланетянин уже давно додумался до невидимости))

Ба
Баффи

Все эти тарелочки-стадный комплекс.Многие и в метеоритах и астероидах видят те самые корабли пришельцев.Конечно,наивно полагать,что мы одни во Вселенной.Но вся проблема заключается в расстоянии.Если взять за основу Солнечную систему-то тут вероятно мы одни как вид.А если отталкиваться от Проксима Центавра,то лететь инопланетянам,да и нам, не меньше миллиона лет

Ник 137

Это реальность, ибо каким образом произошел рывок технологий в середине прошлого века....Не буду говорить о Розвелле и "зоне 51"..не был......Но у нас, в Союзе, 25 лет назад в степях под Кап-Яром был склад, на котором хранились и изучались обломки НЛО потерпевших крушение по разным причинам над территорией СССР.

Ирина

Лично не видела, но думаю, что существуют. Я сомневаюсь, что мы одни во Вселенной.)))))) Показывали наших летчиков и летчиков-космонавтов,которые сталкивались со странными вещами. Известные, уважаемые люди, по-моему, даже Гречко и Леонов, точно не помню, не думаю, что такие люди будут обманывать.)))))

Та
Татьяна

Должны существовать, по идее, и тарелочки, и инопланетяне. Не такая уж современная фантазия, я слышала об этом давно, а пришлось задуматься более серьезно в 1984, очень честный и замечательный человек сказал, физик

Сергей Иванов

Безусловно. Согласно мнению ученых во всей вселенной существует более миллиона цивилизаций. Только мы этого никогда не узнаем точно, пока кто то не научится искривлять пространство и время.

Андрей Науменко

Ну, тарелочки-кастрюлечки у них там, это доподлинно неизвестно. А так, элиены есть, потому что Вселенная огромна, и существует долго, чтобы жизнь появилась только на нашей планете.

Л*
Лия ***

Ну какая же это фантазия, если доисторические люди в пещерах тарелки и другие галактики рисовали...думаю на тот их менталитет так фантазировать они просто не имели возможности...

Ринат Исмагилов

Надменно думать что мы одни...более того...скорее всего мы очень далеко от основной тусовки....скорее всего намеренно. Ведь статус "развитых" мы сами себе приписали)))

Людмила Лелюшкина

Все в этом мире существует....глупо думать,что мы одни во Вселенной....Творец создал бесконечное количество форм жизни....от микробов,клеток до других цивилизаций

Маргарита Нейман

Скорее да чем нет, слишком много странностей в нашей жизни, вопрос только с какой целью нас заселили на эту планету, мы же все понимаем что Бог тут ни при чем

Елена

Вот не поверите, мы видели НЛО сразу скажу не пили и не курили ни чего, у нас над горами они часто летают, раньше сама не верила. Было интересно наблюдать

Th
Theodore

Нету ни НЛО, ни инопланетян, ни снежного человека. Все подобные явления имеют разумное, земное объяснение, с точки зрения науки.

К9
Калина 9935

Я вдела два раза в одно и то же месте: светящийся овал, из него 5-6 лучей. проплывал по небу очень медленно. Но, может, это не НЛО?

Михаил Артюхов

Все может быть

Elena Proshkina

по идее инопланетяне должны существовать, не можем же мы быть единственной формой разумной жизни в бесконечной галактике

Елена Данилова

Ну тарелочки нач нают летать когда уровень кипения и перегревания а так же частоты децибеллов поаыгается и ускоряется.

Олег Овечкин

это вопрос того же уровня, что и проблема астрологии... и НЛО, и астрология существуют независимо - верят или нет в них...

Татьяна Константинова

Ну почему современная, тарелочки описываются в далёких стародавних временах,правда наши предки считали их богами.