Кс
Ксения

🖼😄

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

В советское время у нас главным в отношениях между людьми была ДРУЖБА а не ДЕНЬГИ как сейчас в капиталистическом гадюшнике ! Поэтому мы и в детстве и в старости не боялись общаться и с друзьями и со знакомыми о том что нам хотелось обсудить ! У на в СССР разводов было очень мало поэтому почти у всех детей и папа и мама были единственными на протяжении всей жизни ! Это сейчас подавляющее большинство граждан неоднократно разводятся и снова женятся и дети часто попадают в детские дома где они перестают любить своих бывших родителей и забывают своих братьев и сестер ! Сейчас многим знакома ненависть а не любовь !

:T
:Thinking:

Это точно 🤣😆 недавно с мадам поругался и уже 3 дня не видимся не списывается и не созваниваемся ... В момент разборок - она докопалась откуда я столько всего знаю о ней и того что не надо знать ?!!! Ну все просто - я же с ее лучшей подругой как то забухал , пару раз 🤣

Александр Белошапкин

Правильно разговаривать - это через уточняющие вопросы... Сверять своё понимание фраз ближнего с его образом, который он пытается выразить.. Слова обшие, а вот смысловое содержимое у каждого своё.. На этом все проблемы...

Эдя Пск

Поэтому с возрастом они, в классическом понимании, исчезают. Остаются те, с которыми ты встречаешься и договариваешь разговор прерванный три года назад.

Валерий Шилов

Я с одним другом перестал общаться в прошлом году. Он из любой темы разговора может мне такое выдумать и высказать мне, после чего я неделю спать не могу.

Belich Roman

С возрастом мы иногда начинаем понимать смысл стихов, конечно если вспомним их или прочтем заново... Все по другому, с иных позиций... ;-))

Се
Сергей

Почему? У меня друзей, почти не осталось. С этим ковидом видимся очень редко. Но, если случайно встретились болтаем по полчаса.

Виктор Гавриленко

Другом может только тот, кому ты доверяешь.., а доверие - это то, что ничем не заменить, именно доверие является основой дружбы.

Ѻлегъ

Ксюнь, но, ты не права ...друзья, которые остаются с тобой ни смотря ни на что, время в том числе, достойны правды и откровения

Виталий Качай

Если с друзьями лучше говорить только о погоде,то это не друзья.С друзьями надо говорить о самом важном для себя.(и для них).

✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

Тунгук *

Друзей как и детей заводят только с одной целью только смеху ради чтобы делиться друг с другом эмоциями и чувствами

Сергей Кубарев

С возрастом понимаешь что есть друг, с которым можно поговорить. А есть лучший друг с которым можно помолчать.....

Мурод Кузибаев

Не посвещай о своей сокровенной тайне другу своему, потому, что у него имеется свой друг. Тадж. поговорка.

Юр
Юрий

Лучше вообще без друзей, чем с такими, которые могут с тобой говорить только о погоде...🖼

Игорь

Вы правы, Ксюша. С возрастом и друзей становится меньше - по идейным разногласиям. Это нормально.

Константин Саратовцев

Да ну? Друг-сосед пришел с вопросом, как решить вопрос со стабилизацией выходного напряжения ЗУ.

А Б

Не согласен. Предлагаю вариант поговорить.
Написали её совместно с моей сестрой.
🖼

Larionov Alexsander

можеть лучше поддакивать.Мудрость это то что помогает тебе показать что ты не совсем умный

Александр Зитлер

Значит это не настоящие друзья. А о погоде чего говорить? Всё можноузнать по электронке