Варвара Дьяченко

Народ! хелп ми! диплом надо писать и не получается, кому что не лень на тему " Идентификация и фальсификация соков " ски

хелп ми!
диплом надо писать и не получается, кому что не лень на тему " Идентификация и фальсификация соков " скидывайте ссылки, текстовые документы и т. п. Что нибудь полезное нужно! Поможите?

Михаил Кузьмин

В таких случаях заказывают диплом тем, у кого получается и люди работают за деньги. Диплом-это сложная работа, которая выполняется по согласованному с руководителем плану. Вот когда план будет, тогда и конкретные ссылки надо искать.