Ольга Матлахова

в каком из предложений оба выделенных слова пишутся раздельно ?

1) в ()продолжение года я несколько раз побывал за ()границей
2) в ()последствии выяснилось, что наши опасения на ()счет возможных заморозков оказались напрасны
3) в ()следствие сильного снегопада дороги были закрыты, так что в ()место запланированной поездки пришлось остаться дома
4) на ()встречу нам попадались редкие рыбаки, которые, не ()смотря на дождь, продолжали удить рыбу

Sitora Vip =)

в первом