Админ

В каком варианте ответа выделенные слова пишутся раздельно? Должно быть два варианта ответа.

1 вариант: А. Она то (же) была человеком творческим
Б. Что (б) ни случилось-жизнь прекрасна
В. Все лучшие минуты его жизни вдруг в одно и то (же) время вспомнились ему.
Г. Я хочу, что (бы) ты дал мне совет. ВЫПИШЕТЕ ДВЕ БУКВЫ ГДЕ СОЮЗЫ ПИШУТСЯ СЛИТНО
....
2 вариант
А. Эта дверь так (же) была без запоров.
Б. Клевета для слуха то (же), что полынь для языка.
В. Она выглядела так (же) хорошо, как и в их первую встречу.
Г. Проснулся он от (того), что кто-то тянул егоза сапог. ВЫПИШЕТЕ ДВЕ БУКВЫ ГДЕ СОЮЗЫ ПИШУТСЯ СЛИТНО
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

В 1 варианте выпишете 2 буквы которые пишутся раздельно, а во 2 варианте 2 буквы которые пишутся слитно.

Сергей Русинов

1 вариант: А. Она тоже была человеком творческим
Б. Что б ни случилось-жизнь прекрасна
В. Все лучшие минуты его жизни вдруг в одно и то ж) время вспомнились ему.
Г. Я хочу, чтобы ты дал мне совет.
....
2 вариант
А. Эта дверь так же была без запоров.
Б. Клевета для слуха тоже, что полынь для языка.
В. Она выглядела также хорошо, как и в их первую встречу.
Г. Проснулся он от того, что кто-то тянул егоза сапог.