Анастасия Дудина

В каком предложении оба выделенных слова пишутся раздельно?

1] (В) НАЧАЛЕ Сеорилин хотел настоять, ЧТО (БЫ) комдива перенесли в медпункт.
2] Статистическая информация ТО (ЖЕ) была представлена (В) ВИДЕ диаграммы.
3] Оттенки витража меняются (НА) ПРОТЯЖЕНИИ суток и в разное время года, (ПО) ТОМУ что свет и цвет в этом виде искусства связаны.
4] (В) НАЧАЛЕ весны ТАК (ЖЕ) щебетали птицы, как и в прошлом году.

Алла Сёмина

в четвертом

Рустем Габдулвалеев

Вначале, Чтобы, Тоже, В виде, На протяжении, Потому что, В начале весны, Так же .Если есть разъяснение, то пишется раздельно.