Эльмира Никулина

В каком предложении все выделенные слова пишутся с одним Н?

1) За Гости_ым двором есть переулок с двухэтажными домиками, которые выкраше_ы в бледно-зеле_ый цвет.
2) Нас провели в плохо освеще_ую комнату, посреди_е которой стоял столик и два плете_ых кресла.
3) С фотографий, на которых запечатле_ы величайшие уче_ые века, смотрят улыбающиеся лица – ни почте_ой солидности, ни маститого самоуважения.
4) В природе все подчинен_о еди_ым, постоя_о действующим законам.

Алла *******

в первом