Влдимир

В каком предложении оба выделенных слова пишуться слитно?

1) ЧТО (БЫ) разжечь костер, требовалось топливо, но и вокруг нас, и (В) ДАЛИ была лишь голая степь.
2) В пятницу мы обработали (в) ДВОЕ больше заявок, чем обычно, однако часть работы все равно пришнось взять (НА) ДОМ.
3) (В) ТЕЧЕНИЕ дня шторм не стихал, (ПО) ЭТОМУ катерам запрещено было выходить из бухты.
4) Имейте (В) ВИДУ, что ваша шалость ВРЯД (ЛИ) легко сойдет вам с рук.

На
Наталья

1) ЧТО (БЫ) разжечь костер, требовалось топливо, но и вокруг нас, и (В) ДАЛИ была лишь голая степь.

Максим

Мне кажется, №1