Антон Мазухин

В каком предложении оба выделенных слова пишутся слитно? 1) (ПО) ЭТОМУ пути давно не ездили, (ОТ) ТОГО дорога поросл

Мээрим

Вы же дали одно предложение.
Правильно так: По этому (между предлогом и местоимением можно вставить другое слово, например, по длинному этому пути.. . ) давно не ездили, оттого (оттого = поэтому - союзное слово) дорога поросла...

Светочка Лебедева

явно не в первом.