Kloyh Feoktistov

В каком варианте ответа оба выделенных слова пишутся слитно?

1.На Земле еще до появления человека (В) ТЕЧЕНИЕ многих миллионов лет происходили события, изменившие нашу планету. Поднимавшиеся из вод моря горные хребты подтачивались снеговыми водами, а ТАК (ЖЕ) ледниками, которые спускались с горных вершин.
2.Во многих странах зоны отдыха расширяются ЗА (СЧЕТ) обширных территорий бывших карьеров. (НА) ПРИМЕР, в Греции планируется освоение нескольких карьеров, где будут расположены спортивные площадки, аттракционы и пляжи.
3.(В) ПРОДОЛЖЕНИЕ долгих часов Андрей Рублев оставался в храме (НА) ЕДИНЕ со своим учителем Феофаном Греком, который открывал иконописцу тайны живописи.
4.Своеобразная композиция текста определяется вариативными повторами, когда тезис (С) НАЧАЛА формируется, (ЗА) ТЕМ многократно повторяется.

Татьяна Жаркова

Ответили дауны. Сначала и затем - правильно, они пишутся слитно, т. к. являются наречием.

Александр

каких слов

Ол
Ольга

ни вариантов, ни слов...