Ви
Виктор

Говорят, что русские типа такие добрые. А посмотрите на бездомных собак. Они тоже добрые. Хорошее сравнение?

Ответы
Жена Дракона

Кстати о собаках. Я не вижу уже давно бездомных собак, но вижу как в РФ дворняжек водят на поводке. И таких очень много. Забрали к себе домой!

Ви
Виктор

Я если в шутку только. Для меня вообще это значений не имеет

Жена Дракона

Имеет или это были не Вы

Ви
Виктор

Не я. Я просто флиртовал с тобой

Жена Дракона

Это был ещё и флирт...о ужас

Жена Дракона

Понятно ...

Peregrino Eslavo

Нет никого страшнее доаеденного до крайности русского... Душе не видеть эту доброту ))

Sergio

Это кто говорит что русские - добрые? Русские считаются в мире суровыми и злыми.

Ви
Виктор

Я говорю. Я живу среди русских. И мнение ваше лживое, которое вы распространяете, до лампочки. Адью.

Sandra

да я не знаю я живу в казахстане тут либо казахи либо уйгуры

Sandra

да но бум аги в банке заполняю на казахском и с клиентами тоже по казахски общаюсь я наполовину русская наполовину украинка

Ви
Виктор

Я вообще работаю статьи на английском пишу и общаюсь по-английски. Не значит что я англосаксы

Sandra

да я блин со своими родственничками иногда домоцй прихожу а они мне хорош ты не на работе вернись на русский язык

Людмила Давыдова

собака бывает кусачьей только от жизни собачьей...........

Ко
Константин

Везде есть.бродячие собаки и не только в россии и что?

Дед Щукарь

Будешь по помойкам лазать и сравнить не с чем будет.))

Дневной Заяц

Сравнение русских людей с бездомными собаками?

Дневной Заяц

Зачем тогда плохо говоришь о своих же?

Дневной Заяц

Поверь,слишком здесь всё запущено..да и не все плохие.Вот ты же понимаешь всё.

🇷🇺Anna😊

"типа" - 😄😄😄😄!!! А вы нацист? Вы кто?

🇷🇺Anna😊

но вы предатель, я это вижу.

Татьяна Артеева

Не все русские добрые и к бездомным собак

Сергей Сергей Журавов

русские самый бандитский народ..

Ви
Виктор

Даже больше, чем сомалийцы?

Сергей Сергей Журавов

как только нам туго мы выходим на дорогу..

Ви
Виктор

Вот это плохо. Надо подумать, а почему плохо

Сергей Сергей Журавов

работать не хотим.. к нам из России приезжали люди. которые нас уговаривали ехать в Россию.. после того. как наши туда приехали.. старых работников уволили.. вплоть до директора шахты..

Сергей Сергей Журавов

мне еще год работать до пенсии.. а я ушел на добровольную пенсию...

Ла
Лана

Сколько не корми,а свобода лучше

Ви
Виктор

Свобода у собаки в том, чтобы охранять территорию

Ла
Лана

Не все,это как люди--бомжи

Ви
Виктор

Как люди бомжи бездомные собаки

Ел
Елена

Это проблема не только русская

Ви
Виктор

Главное, что русская. На остальных плевать

Ел
Елена

Я бы не судила так

Ел
Елена

Ага, только говоришь обо всех русских

Ел
Елена

Сам- то кто?

Ел
Елена

Эх, ты

Ми
Мира

Не заметила что русские добрые

Ми
Мира

Я на добрая, мы варяги добрыми не бываем, мы воины)

Ви
Виктор

Ты самая добрая в мире девушка. Просто счастья нет без Отечества

Ми
Мира

Я не добрая, я справедливая, счастья нет когда ты раб в своем отечестве....как и настоящих русских не осталось, растворились в племенах, которых они когда завоевали...

Светлана Федоринова

Иногда собаки бывают добрее..

Мужчина

🖼

♚•★•♚

🤣🤣🤣🤣🤣🤣нет

♚•★•♚

😊ниче, будет и снег.

Наталья Грохотова

Хорошо задал вопрос

Владимир Шибнев

Нет. Ничего общего.

Абдумутал Абдуллаев

Виктор ВЫ русский?

Абдумутал Абдуллаев

Бездомные собаки голодные за этого так милий. На кормите и не ждите хорошего