Quantun Quantun

Путин и его любимая феня Вам нравятся?

Ответы
Марина Ткаченко

А Путин мне в мужья не набивается, чтобы мне он нравился! Пусть занимается своим делом! Не нам с Вами о нем судить!

Quantun Quantun

а его дело это дома в Москве и Волгодонске взрывать?

Марина Ткаченко

Он лично бомбы закладывает???

Quantun Quantun

Нет, рулит закладывающими

Марина Ткаченко

Лично приказы отдает??

Quantun Quantun

конечно.

Таня Ежова

Феня не знаю, а Путин нравится...

Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Р.Б.: ПОРНОГРАФИЯ ВЛАСТИ (Из цикла «Чекистский ренессанс») Просыпаемся мы не под музыку горна, С «пионэрскою зорькой» вдвоём… Принудительно смотрим круглосуточно порно, От которого уж не встаёт. Это Кремлядь показ тот устроила нудный, Всё любви добивается, блядь. Ни любви от неё не желаем, ни блудней, Век её б не слыхать, не видать. Всё она не уймётся, всё жаждет взаимность, Хоть какой, хоть фальшивый, экстаз. И всё длится под звуки савейского гимна Принудительный порно-показ…

Людмила Зайцева

Мне нравится Путин .

Quantun Quantun

Но Он позволяет ублюдкам самим избирать себе погибель

Людмила Зайцева

Не тот уровень для подобных соизволений. Кроме Путина никто не смог бы поднять Россию после развала СССР. Будьте справедливы.

Quantun Quantun

Россию убили в 1917 году, а сейчас тот же сатанинский Совдеп. Если бы он не поднялся - было бы лучше

Людмила Зайцева

Вы, оказывается, самый настоящий пособник темных сил зла!!! Ведь все пророчества в мире говорят о том, что только Россия способна спасти человечество и повести его за собой к Свету и Общему Благу...А вы заявляете, что не против гибели России...Известный провидец Эдгар Кейси говорил, что только Россия спасет мир и те народы, что будут на ее стороне спасены будут , а те - кто против - будут уничтожены, как непригодные к эволюции. Поэтому я более не буду с вами обмениваться мнениями, ибо темные силы пусть уйдут во тьму.

Quantun Quantun

Ваш Совдеп - это анти-Россия и надо его убить, чтобы могла воскреснуть Россия!

Oleg Staricyn

Мне Путин нравится!

Quantun Quantun

кому что, а мухе

Лидия Олейниченко

нет... 🙂

Quantun Quantun

)))

Tina Atamasova

a Vam?

Quantun Quantun

блевать от него тянет

Tina Atamasova

ok