Асель Бектасова

Жизнь это суета. Если не подсуетишься не проживешь. Почему?

Ответы · страница 2
Эдуард Галиакберов

Да не суета ,суета это в наших головах и делал ,просто нужна дисциплина ,а многим это не хватает ,вот и кажется ,что везде суета

Асель Бектасова

Знаешь а может быть и так))) чего чего а дисциплины действительно не хватает....

Эдуард Галиакберов

Это у всех не хватает , надо просто спать и высыпаться ,хорошо и в меру питаться и что бы был любимый человек ,и все получится у вас и кстати вмеру и экономно тратить деньги

Асель Бектасова

Да уж) попробую перевести свою жизнь в правильное русло... авось все изменится)

Эдуард Галиакберов

Удачи Асель, больше улыбок

Асель Бектасова

Ну улыбок у меня не отнять)))) а так спасибо)))

Ильис Шамиров

Потому что - живёшь чего то ожидая, а не ждёшь когда само "приплывёт в руки" - обычно его перехватывают или оно проплывает мимо.

Оксана Пусь

Жизнь -это увы не сказка,чтобы лежать на печке,и все делалось по щучему веленью.Нужно очень шевелится .чтобы чего то добиться

Сергей Королев

Жизнь это движение. Суетливость предпологает некое хождение по замкнутому кругу, или не своевременно выполняемые действия.

Олег Джиоев

суета -это бестолковая возня которая раздражает окружающих.А подсуетиться это приложить максимум усилий и быть в дамках

Александр Гренцов

Мы-это огромный муравейник, вроде все вместе, а вроде каждый сам за себя-это обстоятельство и заставляет нас суетиться.

Таня Орлова

Дает законченность действию. Суетиться можно бесконечно, подсуетиться можно один раз за какой-то промежуток времени.

Алексей Прибылов

вот именно-не надо суетится-надо делать конкретные вещи. суета-это бесполезные действия-перевод с греческого.

Aqva_Tely

под лежачий камень вода не течет. мясо лежащее на одном месте либо гниет, либо его съедают, человек то же мясо.

Анатолий Юрченко

Если для тебя жизнь это суета, тогда суетись, а если жизнь для тебя это жизнь, тогда живи и наслаждайся жизнью.

Виктор Попадич

Сейчас формулировка жизни такова...Жизнь-сплошной курятник,полезай повыше,клюй ближнего и плюй на нижнего!

Асель Бектасова

На сто процентов согласна)))

Владимир Команич

Жизнь нужно прожить так, что бы не было больно за бесцельно прожитые годы. Островский Н. Дальше как хочешь.

Телман Джафаров

потому что жизнь вольчие а раз в лесь зашел волков не бойся иди до конча тогда что нибудь добешся в жизни

Асель Бектасова

Я всегда иду до конца. На пролом)) и добиваюсь своего.

Людмила

Жизнь серьезная штука, а не суета. Подсуетиться это удел извините, не буду писать кого, сами догадаетесь.

Дмитрий Яковенко

жизнь не дает бесплатно, и всему ,что преподносится судьбой, тайно определена своя цена!!!! 😉 😊

Асель Бектасова

Вы на сто процентов правы. Все в этой жизни имеет свою цену.... главное вовремя понять это))))

Дмитрий Яковенко

😊 умничка!!!!!! 😊 🌹

Валерий Чадов

Это не у каждого, можно прожить без суеты, если свои запросы соизмерять со своими возможностями

Михаил Лубягин

Суета это бег на месте, с неоправданно высоким расходом энергии и времени. Впрочем на любителя.

Stanislav Volodchenkov

Да можно жить и не суетясь,смотря какие жизненные ценности считать за жизнь.или проживание!

Евгений Волков

есть люди у которых в жизни нет суеты они все делают размеренно и с радостью. И живут хорошо)

Дмитрий Павлов

Суета - это большой грех...начнешь суетиться, считай пропал) делай все быстро, но не суетясь.