Иван Поляков

Кто самый жестокий хищник в природе

Ответы
Денис Сорокин

Человек превратил кошечек в самых жестоких хищников суши. А может быть, вообще в самых жестоких хищников на земле.
animalgrad.ru

Татьяна Сергеева

Хищники они и есть хищники, но бездумно не убивают. -это человек страшен своей осознанностью в жестокости

Боже Вiльна

акула, она рождается только одна, потому что в утробе пожирает всех братьев/сестер, что слабее

Павел Челюбеев

Некоторые породы обезьян, они ловят животных поменьше и едят их живьем не убивая

Эдуард Бражник

человек,более того это единственный хищник который убивает просто ради забавы!

Дмитрий Бочкарев

Таракан он и тещу и жену и тестя и дочь на диван загнал и кричать засавлял

Irin@ Ch@Ynin@

человек........самый поскудный...самый примитивный....самый сволочной.....

Азат Жакипов

ЧЕЛОВЕК. От него больней вдвойне. Животное убьет. А человек мучает

Наталья Маркова

самый добрый- медвежонок коала, а злых много, вплоть до человека...

Ми
Михаил

Знаю только,что среди животных населяющих нашу планету-его нет.

Андрей Гарбузов

человек 😞 Даже лев не убивает больше чем в состоянии съесть 😞

Диана Якупова

бегемот! при том я скажу это самое бесполезное животное.

Галина Ким

ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК. ХОМО САПИЕС СУЩЕСТВО РАЗУМНОЕ

Ирина Бондаренко

цитируя детского классика :"страшнее кошки зверя нет".

Ch
Christy

хоть он и не хищник... но самый жестокий это чеовек_

Анна Юрченко

хищные кошки или гиены или тасманийские дьяволы?

Ульяночка Кравцова

Это точно,спасибо этому не терпеливому человеку)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

наверное акула, или медведь, или кошачьи)))))))))))))

Елена Пискарёва

Наверное,который может съесть своих детенышей.

Турсынгали Касымжанов

человек, иль не согласен...тогда пиши посспорим