Златка Золотая

А чо такие презервативы то дорогие стали??? Капец.. Тыща рублей за 12 штук... Это ж разорение одно!

Ответы
Игорь Морозов

За то многоразовые - на изнанку вывернул и опять в работу !👌

Наталья Демешина

Наверное качественные...? А сколько ребёнок" стоит" сейчас?

Златка Золотая

Ребёнок это не про деньги. Это про душу.

Наталья Демешина

По всякому бывает, моя хорошая!☕🍫🥀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так за демографию же все.. стране нужно больше людей

Игорь

Культура близкого общения всегда ценилась.

Кот Кот

Это того... Решение вопроса по демографии.

Александр Евченко

БОРЬБА ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ

Пр
Продолжай

для женщины дорого...согласен

Златка Золотая

А при чем здесь пол покупателя?

Пр
Продолжай

ну как же...мужчине чтобы добиться результата намного более приходится потратить...к тому же аж 12 штук!🤗🤭

Андрей Акбаров

а ребенок в млн обойдется

Наталья

Счастья видать не хотите

Златка Золотая

В смысле?

Наталья

Дети говорят это счастье

Златка Золотая

А теперь подумайте хорошенько... Насколько здорово родить по-за лету? Нежелательных ребёнок это хорошо? И второй момент.... Семья, которая детей не планирует, использует другие способы. Презервативы чаще для людей очень молодых, не готовых к браку, либо гуляющие на стороне. Отсутствие такого вида контрацепции увеличивает риск передачи болезней и только. Ну и аборты ещё... Да ведь? Или вы в каком то другом мире живёте?

Наталья

А мне то что думать,у меня уже все в прошлом

Златка Золотая

Но вы мне про счастье говорите... Пр этом не думая. К тому же вам скорее всего надо опыт передавать детям. И чему вы их научите?

Наталья

Никого не собираюсь учить

Николай Сапелкин

Можно и без них обойтись

Златка Золотая

Вы потом детей растить будете?)

Николай Сапелкин

Можно если осторожно

Златка Золотая

Ну да, конечно..)