Дмитрий Семёнов

любите ли вы зоопарк и цирк?

Ответы · страница 2
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

в жизни КЛОУНОВ ХВАТАЕТ- обожаю аматорский вариант)))

Оксана Сундукова

Нет, сразу представляю себя с другой стороны клетки.

Галина Кондрашова

На работе зоопарк,дома цирк,даже не знаю,что лучше...

Мария

я люблю свою жизнь,а она только из этого и состоит))

Nikolai Garskov

Ой, Мань, смотри какие клоуны, что вытворяют подлецы!? А мы привычны, не расстроены, привычен стал нам этот Цирк!

Nikolai Garskov

там повтор... ...уже не бесит этот Цирк!

Алена Петрова

Нет.издевательство.и мясо не ем.и шубы нет.я против

Karina Radostt

цирк люблю...зоопарк нет...животным хорошо на воле

Ольга Быкова

По своему я каждый день сталкиваюсь с зооцирком.

Ольга Быкова

Глупый вопрос, мы же живем в России!

Дмитрий Семёнов

не знаю в какой помойке или дыре вы живёте и с кем общаетесь.и почему вы живёте в зооцирке.я лично живу в нормальных условиях и общаюсь с нормальными людьми. поэтому и не понято.

Ольга Быкова

Судя по вашему ответу, помойка или дыра вам ближе. И хамить не надо!

Дмитрий Семёнов

вы мне со своей помойкой или зооцирком или со своей дырой не ближе.хамить стали вы живя в своей помойке или дыре или в зооцирке считая что там все живут.живёте только вы там. нормальные люди живут в нормальных местах.это только у вас зооцирк как у кон-чен-ой иди-отки каждый день.а потом вы назвали ещё мой вопрос глупым т е и меня кто придумал этот вопрос будуче самой ту-по-ры-лой иди-откой из какой-то помойки или дыры у которой зооцирк каждый день которого у нормальных людей нет.покиньте мой блог .и не засоряйте его своим бредом и чушью.мой вопрос для нормальных людей у которых цирк отдельно и зоопарк отдельно.у кого мухи отдельно и котлеты отдельно.а не для того кто соединяет котлеты и мух вместе каждыми днями.иди те со своим зооцирком в другое место.

Ольга Быкова

Обратись к психиатру придурок!

Дмитрий Семёнов

иди на х-у-й жир-ная корова.е-ба-ное ч-м-о.жирное у-ё-бище из моего блога.тебя сюда ту-по-ры-лую и вонючую тва-рь не кто незвал ту-по-ры-лая б-ля-дь-у-б-людина.обратись к гинекологу жирная ве-не-рическая б-ля-дь-х-у-е-со-ска-мень-ет-чица.и к психиатору надо обратиться тебе ту-по-ры-лой тва-ри-ди-билки и иди-отки.если забыла это у тебя зооцирк каждый день у ту-по-ры-лой тва-ри-во-нючей коровы.а у всех в отличии от тебе-иди-отки и вонючей и ту-по-ры-лой коровы из зооцирка всё в порядке.

Асель Саимова

а что там хорошего?издевательство над животными

Katerina Guseva

Зоопарк в цирке скучно через мин 20 становиться

Татьяна Барашкина

Зоопарк да,цирк ненавижу в частности клоунов.

Ви
Виктор

мы живем одновременно в этих двух заведениях

Сергей Скляров

Нет, больно смотреть на несчастных зверушек.

Антонина Кяльвияйнен

не скажу, что люблю, т.к. звери не на свободе(((

сн
сергей некрасов

Кто в армии служил тот в цирке не смеётся!!!)))

Татьяна Иванова

мне жизни хватает, там тебе и зоопарк, и цирк

Святослава

Нет, и там и там над зверюшками издеваются 😞

Cute Cat

Очень люблю и с раннего детства посещаю их.

Arkadij @@@@@

да так .... сам нет . детей если сводить тока

Irka Ira

а то! каждый день то одно то другое в жизни

Любовь Рязанова

Очень! Наш закрыли в этом году на ремонт(