Алексей Филиппов

вы живете в городе ,в котором у вас нет никого , кроме родных. Что вы будете делать в подобной ситтуации? при этом вы взрослый человек?

Ответы · страница 2
Vampire _ 392

яб уехал куданть

Алексей Филиппов

Ближайшая перспектива - армейка))

Арина Шаповалова

быть с родными

Алексей Филиппов

Прочитай последнее условие)))

Маруся Маршина

СОЙДУ СУМА

Маруся Маршина

МОИ НЕ ДУМАЮТ...ИМ ВСЕ РАВНО ...ОНИ ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ)

Алексей Филиппов

А не пробовала в ответ что либо предпринимать?))) И зачем столько капса???

Маруся Маршина

Я СТАРАЮСЬ ПРОПУСКАТЬ ВСЕ МИМО УШЕЙ)

Маруся Маршина

Все))))так пойдет без капса уже)))рад?)))

Алексей Филиппов

Конечно))) я услышан))) Капс осоциируется с криком или повышеным тоном

Не
Негодяйка

гениально

Алексей Филиппов

Ой , типо в слух ляпнула 😄 😄 точнее на кнопочку тыкнула

Dreamer Arrow

в смысле?

Алексей Филиппов

Ты приезжаешь в левый город , в котором у тебя кроме родственников никого нет , при этом ты не 3,14здюк , ты закончил школу и второй раз ушел из универа

Dreamer Arrow

ну и что? дальше то что?

Алексей Филиппов

В том и вопрос , чем бы ты занялся в таких условиях сразу после приезда

Dreamer Arrow

а найти работу, квартиру не судьба?

Алексей Филиппов

Квартира есть , в армейку через 2 месяца топать

Dreamer Arrow

тогда развлекайтесь