Nastia Show

Твоя самая большая слабость?:-)

Ответы · страница 4
Мелик Мелик

Накропать стишок ДРУГУ...

Елена Колотовкина

Мелик очень слабенький на это дело !!! 😄

Марина N

Не могу себе отказать!))))

ツTokarev ツ (Москва)

тогда это не ко мне вопрос

ツTokarev ツ (Москва)

в чём по вашему состоит зло?

Марина N

Рожденная, а он все таки не такой страшный! С чего бы я его взяла в друзья?!!!!

ツTokarev ツ (Москва)

хорошо простой пример, твоя подруга встречается с парнем и в будущем надеяться выйти за него замуж и тут бац ты встречаешь его с другой: вопрос где будет зло? а где добро? и как ты поступишь?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

может он и хороший я незнаю, ну он мне просто не нравится. незнаю как поступлю, если случится на месте решу

Игорь Гранин

Самая распространенная!

Игорь Гранин

Таааак ,обманули?Я ещё что,на берегу?

Лариса

Подь сюды. Держи стакан! ))))))))))

Лариса

Да не дрожи ты,небольно налью...Какое-то испанское,белое... Этикетку смыло. Или вот Шабли,но я его сама люблю...)))

Игорь Гранин

Вот так и всегда!Его люблю я а тебе что останется!

Лариса

Да ладно... Пей! Я пойду ещё сбегаю...)))))))))))))

Елена Ефимович

пусть будут сладости))))

Алексей Горбунов

верю людям причём всем

Наталия К

я не смеюсь, я показала, что согласна))

Ира

ой...вредная привычка...

Ира

вот мама мне и выговаривает...что я не кушаю...а только кофе с сигаретками...без контроля то))))))))

Мария

К неординарным парням)

Tatjana Татьяна

У меня нет слабостей...

Tatjana Татьяна

Так это же такое качество, которое и не хватает многим...

Наталия К

но очень мешает жить, так хотелось бы некоторых отправить подальше... от себя))

Tatjana Татьяна

Я знаю, но я стараюсь игнорировать в последнее время...

Наталия К

я тоже стараюсь, но иногда надо и пригвоздить)))

Марго

желание помочь другим

Александр Чернов

самой большой слабости нет они все одинково средние но их несколько

Настя

мне вечно всех жалко 🙂

Наталия К

такая же картина.. добрая очень))

Чеширский Крот

Не плевать на других...

Чеширский Крот

Но редкое и неблагодарное.

Наталия К-Ко

моя коллекция лягушек

Наталия К-Ко

во дворе,в травке и в лужицах

Tooroconsan

ага вот так и сказал...

Tooroconsan

слабо куй в мясорубку завернуть ,а с мозгом развития в 5 классов нет желания общаться ))))

Tooroconsan

явно школоло ... доживи до 30 сохранив здоровье ,там и поговорим ....

Tooroconsan

всё мир , я и сам в честь праздника принял ,так что не провоцируй 🍷

Сергей Богатов

Вам скажи,а Вы в НКВД.

Антонина

😄

Alik Supiev

не могу перекумарить

Alik Supiev

переболеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Забиякин

Зовут её не Натальей

Наталия К

А у меня Андрей, но не Забиякин))) 😄

Вячеслав Яковенко

Много на руси Забиякиных,всех не перечесть)А Андреев и того больше))

Рустем Мужипов

женщины, но я борюсь.

Наталия К

удачи... не сбивайся с намеченного курса))

Ст
Ступор

неполная информация

Ст
Ступор

Наталия, я говорю Правду, шутю или молчу. Не забывая собирать инфу...

Маруся Климова

слишком жалостлива.

Наталия К

домашних животных не обманешь - они все чувствуют)) Да и людей можно обмануть разок, в другой уже верить не будут))

Маруся Климова

) домашние животные просто любят, порой даже больше тех, кто их обижает, нежели тех, кто заботится и любит)

Наталия К

ни в коем случае.. они просто не понимают - за что их не любят??Но порой и жизнь отдают...

Маруся Климова

да, животные лучше нас людей. у них можно многому поучиться)

Маруся Климова

спасибо Наталия) мне очень приятно

Наташа Лихачева

ЖАЛОСТЬ К ЖИВОТНЫМ

Наташа Лихачева

И ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

Наталия К

я думаю, что это неплохая слабость)) Дающая массу положительных эмоций от этих созданий))

Наташа Лихачева

НО И ХЛОПОТ ПОЛОН РОТ.ТРИ СОБАКИ И 2 КОШКИ И У ВСЕХ СВОИ ЗАПРОСЫ.ТОЛЬКО УСПЕВАЙ ШЕРСТЬ УБИРАТЬ.НО И УДОВОЛЬСТВИЯ И РАДОСТИ ОТ НИХ МОРЕ .А УЖ СКОЛЬКО ЛЮБВИ ЧИСТОЙ И ИСКРЕННЕЙ!

Наталия К

у меня тоже кошки))Тоже шерсти и наполнителя по квартире много) Но зато любят так, как никто не любит)) И настроение поднимают, это главное))