Bl
Blackсurrant

"На столе стоит стакан,
А в стакане - таракан,
Мама думала - малина,
Откусила половину.
На столе стоит стакан,
А в стакане - таракан,
Папа думал, что картошка,
Откусил еще немножко." А вам таракан больше малину или картошку напоминает?

Ответы
Владимир Тунгусов

Таракашкино
Владимир Тунгусов
Как таракан, я собираю крошки
С ещё не мытого стола
Чтоб накормить глистов немножко
Голодных сильно, со вчера

Но вряд ли это им по нраву
Не мыт мой стол уже давно
На нём рассыпана отрава
И таракашкино дерьмо.

Так избирает нас природа
На жизнь их нам уж не смотреть
Кому-то умереть при родах
Кому-то не увидеть смерть.

Копирок Под Кофеёк

"На столе стоит стакан,
А в стакане - таракан,
Мама думала - малина,
Откусила половину.
На столе стоит стакан,
А в стакане - таракан,
Папа думал, что картошка,

Дзен Буддист Федор

На столе лежит глаз
А под столом стоит таз
А в тазу лежит нос
Это я его принес
За столом сидит гость
А во лбу торчит гвоздь
Это я его забил
Что-бы гость не уходил....

Bl
Blackсurrant

Рядом с ним сидит жена
И она обречена!
Лишь коснется рюмкой губ,
И она холодный труп.

Дзен Буддист Федор

Ну вот. Приятно поговорить с умным человеком..

道Ф
道 Фсйо 道

Папа квасит, мама квасит,
Дядя Вася пидарасит
На гитаре блюз...
Я грызу гранит науки,
Чтоб не сдохнуть тут от скуки!
Книги, кресло из бамбука -
Правильный союз.

O X A N A

Вам, наверное, почаще нужно на воздухе бывать. Гулять в парке, к примеру. Интоксикация интернетная - она излечивается, нужно только время.

Bl
Blackсurrant

ахаха)

O X A N A

😉

Al
Alek...

На столе стоит стакан.А в стакане -таракан.Мальчик думал,что игрушка..Откусил ему пол ушка. И не стало таракана..таракана -тараканища.,,))

Лу
Лундор

Этот таракан немножко мне напомнил чью то бошку,эту бошку откушу и опять плясать начну,от угла и до окошка,он напомнит мне картошку

Водяной

Я не Таец, не Китаец. И насекомых я не ем!
А картошка и малина разные по вкусу! Не сравнимые ни с чем!

Bl
Blackсurrant

бу бу бу

Водяной

Неужели комп так перевёл? Или прячетесь под маской?
А -
Вся наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Bl
Blackсurrant

че серьезно так? Таец/китаец...

Па
Павел

Мне он напоминает вертеп и пьяные квартирные вписки дней моей незабвенной юности🙂

Bl
Blackсurrant

ахаха

Виталий Иванович Вербицкий

А вы когда таракана видели? Я так с 95-того года не видел, после введения мобильной связи...

Bl
Blackсurrant

я где-то с год назад,в гостях увидела.Но это не имеет отношения к вопросу,он же шуткой

Виталий Иванович Вербицкий

Так я уже изабыл как он выглядит...

Bl
Blackсurrant

Ну в интернете сидим же,вы ,хоть, гляньте...А то, так он в стакане будет сидеть,а вы подумаете,что малина или картошка,и откусите немножко)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну нет, я с Луганщины родом, а не с Китая, где тараканов выращивают для питания... Просто вытряхну из стакана и прихлопну, пока не убежал...

Юрьевич. Серпухов.

на столе стоит стакан, а в стакане розы, как прекрасен новый день что со мною счастье!

Анатолий

У меня зрение слишком хорошее, чтобы таракан даже по размерам мне картошку напомнил

Виктор Киселев

На столе стоит стакан, а в стакане таракан, я подумал- это муха, и убил его без звука.

Bl
Blackсurrant

На столе стоит арбуз,
На арбузе муха,
Муха злится на арбуз,
Что не лезет в брюхо.

Виктор Киселев

Сидит муха на столе, лижет муха лапки, помогу я ей сейчас - принесу ей тапки...

Алан Албегов

Ваш вопрос свидетельствует о наличии таракана в голове, которого никто не кусает

Алан Албегов

для вас чем юмор фразы таракан на малину или картошку похож. Или вы не видели и не пробовали таракана? Или юмор своеобразный "не для всяких там"?

Bl
Blackсurrant

блее...занудство 80 лвл.Вам поприставать хочется? Если вы не поняли шутки,то ничего страшного.Идите с миром.Но не пишите мне о том,что я там хочу какой-то казаться.Все просто.

Алан Албегов

Мне действительно интересно, что вам жаль разложить по полочкам, у меня воображения не хватает доехать до сути, я буду весь день теперь думать какая связь картощка-малина-таракан

Bl
Blackсurrant

да нет связи...шуточный стих про семейку,а далее связанный с этим стихом вопрос -что вам напоминает больше таракан из данных двух вариантов?...

Алан Албегов

ААА, понял, мне стакан напоминает

Верный Друг ...

по стене ползет стакан это тоже человек ну и пусть тебе плывет муха тоже вертолет

Bl
Blackсurrant

а муха тоже вертолет,но без коробки передач,а по стене ползет пельмень, и все коленки в огурцах.

Bl
Blackсurrant

не мной придумано, и от вашего "ну такого" ничем не отличается

Bl
Blackсurrant

бред

Верный Друг ...

бред так бред - это хорошо когда бред это бред если бред не бред значит это бред а если бред это брет то это всеравно бред даже если это не брет

Bl
Blackсurrant

мда...

Маргарита Радзивилл

На столе стоит стакан,
А в стакане - таракан, я его за усики а рн меня за трусики

Ан
Анжелика

Тараканов не пробовала. А вот клопы,которые на малине сидят,очень противные!))

Екатерина Щербакова

На столе стоит стакан а в стакане тесто ! Папе маме до свиданье ! Я уже невеста!

Ri
Rio

Осень наступает, дождик за окном . .
Антидепрессанты — омномномномном . ..

Леонид Писанов

я травку не покуриваю - слава Богу и стаканы у меня на столе не стоят)

Леонид Писанов

ну давай адресок - я тебе коробку вышлю, у нас в Новосибирске самый лучший шоколад в России - фабрику конфетную, Москва сразу прикупила)

Bl
Blackсurrant

нее,как-то опасян)спасибо конечно,щедроты такие)

Леонид Писанов

да в коробке 20 штук всего- копейки стоит и не какой щедрости)

Bl
Blackсurrant

ну все равно.так каждому любителю шоколада по копейке,и считайте рубли потратили.

Леонид Писанов

всё ровно- всё на женщин и вино истрачу)))