**
**михас**

какой у вас тип темперамента?

Ответы · страница 10
S*
Svetlana *****

А какие типы бывают?

Квазарный Кыш

Холерик — быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик обладает огромной работоспособностью, однако, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.
Флегматик — неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.
Сангвиник — живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.
Меланхолик — склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он зачастую не может сдерживать усилием воли, он повышено впечатлителен, эмоционально раним.

S*
Svetlana *****

А если по этим типам, то когда у нас в универе были занятия по психологии, мы делали тест, у меня выпал сангвиник

Квазарный Кыш

"у меня выпал сангвиник"... Смешно получилось)

S*
Svetlana *****

)))) Неправильно немного выразилась)))))))

S*
Svetlana *****

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

со всех по чуть чуть

Сумасшедший Лис ^_^

можно ещё по чёрному веществу определить

Сумасшедший Лис ^_^

по ЦП?) хм...нет, меланхолик и флегматик содержат в себе желчь, а остальные содержат чёрное в-во

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

класс я буду считать что это как голубая кровь))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Холерик-меланхолик

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кота Барсика лапа устроит?)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня лап нет))) извини-не отрастила)))

Анна

все это от лукавого

Анна

я полностью себя контролирую и как настрою, такое настроение и переживу

Анна

я и серьезна и весела и спокойна и буйна..я разная..но все же я всегда держу себя в руках

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

по обстоятельствам

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

скорпионский вариант... тронешь - ужалю!

Larisa. S

))) наверное холерик

Zaur Luev

В КАКИХ ИЗМЕРЕНИЯХ

Zaur Luev

СЛОВО НЕ ЗНАКОМОЕ УЖЕ ПРОБЛЕММА Я ПОКАЛЕЧЕН ТОЛЬКО ОДНИМ ВУЗОМ И ТО ВОЕННО ЮРИДИЧЕСКИМ УВАЖАЕМАЯ

Оксана

Буйный меланхолик

Пушистый Инквизитор

циник ещё) многих удивляет

Оксана

Да нет, я тоже немного цинична.

Пушистый Инквизитор

осуждают) но я не всегда циничен

Оксана

Все такие идеалы, что беруться осуждать

Оксана

Хорошие Вы Вовки оказывается все)

Анна Стоянова

Очень хороший........

Анна Стоянова

конечно потому ,что я сама золото.

Пушистый Инквизитор

и скромность 80-го уровня))

Анна Стоянова

ну почему 80-го даже еще скромней.

Лариса

холерик\сангвиник

Edward

когда как)))))

Гортензия Садовая

Как аукнется.........

Гортензия Садовая

Простите, Урал и Нижний Амур.... совсем рядом... У вас седьмой час утра, у нас время к обеду

Пушистый Инквизитор

Амур? в контакте стоит Нижний Тагил

Гортензия Садовая

Родилась там..... даавным-давно

Пушистый Инквизитор

ну а мне откуда знать кто где живёт я живу где родился

Гортензия Садовая

Юна ещё и наивна в сетях, не всё правильно заполнила

Romanus Imperator

Флегматик,а у вас?

Квазарный Кыш

А у нас - меланхолик с холериком.

Romanus Imperator

Что значит "у нас" вас там двоё?

Квазарный Кыш

Да нет. Просто стих вспомнила - "А у нас в квартире газ. А у вас?")

Romanus Imperator

Но какой у вас больше преобладает тип темперамента?

Квазарный Кыш

Не могу сказать, что какой-то преобладает... Как-то 50/50. От обстоятельств зависит.

Romanus Imperator

http://testforall.narod.ru/t_v_temp.html вот,там в процентах,только погодите пару секунд,чтобы потом рекламу убрать

Romanus Imperator

странно у меня всё открывается

Гр
Грета

типичный для меня

Lev Bourkach

НАДО ПРОВЕРИТЬ))))

Lev Bourkach

НАДО НАЙТИ \\ ПРОВЕРЯЛКУ \\ ))))))

Бекзод Абруев

агонь просто 🔥

Бекзод Абруев

ахаах))) переплюнула 😄

Квазарный Кыш

Я имею в виду - флегматик, сангвиник, меланхолик и холерик?)

Бекзод Абруев

ааа я то думаю ... огонь вода земля воздух 😂 крыша едет уже

Квазарный Кыш

По твоему - тоже интересно...) Я тогда воздух.

Бабушка Морошка

еще тот типчик:)))

Бабушка Морошка

привет, Вовка! На психолога учишься?

Пушистый Инквизитор

я уже недипломированный почти) привет

Бабушка Морошка

не дотянул????

Бабушка Морошка

ты уж тяни! Мы тебе на диплом тут наскребем материала

Читатель

Все 4 типа вместе

Читатель

Нет, это у всех людей 4 типа, просто в разной пропорции

Квазарный Кыш

Просто, определенный тип будет в таком малом количестве, что его можно и не считать..

Читатель

Присутствуют все 4, и в определенных ситуациях тот или иной тип выходит на 1 место

Екатерина Ламберт

Понятия не имею )

Моя Фамилия С

😂😂😂 значить пофигизм

Лора Исаева

.... ПЫЛКИЙ.... !!! )))

Лора Исаева

... СЛОВО ПОНРАВИЛОСЬ... ??? )))

Лора Исаева

... СМОТРИ НЕ СЛИШКОМ ....ДУМАЙ..... !!! )))

Лора Исаева

...КЫШЬ....КЫШЬ..... !!! )))

Евген Ракетный

да пес его знает

Квазарный Кыш

А Вы выберите - Холерик — быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик обладает огромной работоспособностью, однако, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.