~Глаза Цвета Ночи~

А что по одной фотке разве нельзя понять как выглядит человек? Зачем надо ещё и ещё?)

Ответы
Владислав

Во-первых прекрасная женщина, на которую хочется смотреть, а второе- по этой фотке можно подчеркнуть красоту и легкость Вашего ума, осторожность пантеры, и огромное любопытство к миру, Вас окружающему.

Юрий

как тут тебе объяснить. Ну это примерно как если ты сегодня занималась сексом, то это не значит, что больше тебе не захочется. А фотография одна - это только в паспорте на многие годы!

Юрий

это... как насчёт фотографии топлесс???😜

~Глаза Цвета Ночи~

да чё уж....можно и вообще голышом))

Юрий

это, конечно, можно. Но для начала топлесс)))

Чеширский Кот

вот по одной как раз нельзяя ! и уж темболее нельзя узнать девушку ! ведь у девушек столько образов и они все разные !! каждое новое фото посути это новая девушка !

~Глаза Цвета Ночи~

хммм....я одна и та же )

Чеширский Кот

нуу начнем с того что вашего настояшего образы мы неразу не видели !!((

~Глаза Цвета Ночи~

Вы ..нет )

Чеширский Кот

я неразу невидел !!

Константин

я ужо давно понял.. по фотографии, что это меловидная знаменитая актриса была когда то моделью и за ней бегал не один сильный мира сего.. 😉😄

~Глаза Цвета Ночи~

ну я про аватар ...про реальные фото

~Глаза Цвета Ночи~

не про аватар*

Константин

ну фотка может быть старой, освещение падало по своему, можно было отфотошопить и отредактировать, можно подготовить условия, окружение, одежду и тд. Много искусственных добавок и манипуляций. Можно что то сказать но не многое

Ал
Александр

Глазки, ты уже кого только не выставляла на авке. . . башку сломал, как же ты выглядишь! 😅😅😅

~Глаза Цвета Ночи~

Не правда ..я только Монику Беллуччи ставлю)))😛☺️

Ал
Александр

Да ладно! Она на тебя даже из далека не похожа!😅

~Глаза Цвета Ночи~

А я говорила, что похожа?))))))

Ал
Александр

Да при чем здесь, то что ты говорила? Это я говорю, что ей с тобой рядом не стоять!🌹🌹🌹🌹🌹💋

~Глаза Цвета Ночи~

)))))не стоять ..ни мне с ней ...ни ей со мной, а я бы простояла))

Де
Дерсу

Понимаете, смотреть на женщину на картине Рубенса и на женщину в собственной постели, разные веши!

Елена...

Точно,меня змучили,поставь фото где ты улыбаешься...до этого стояло где рот до ушей

Александр Евгеньевич

Вы правы, Мила...... Для составления впечатления о собеседнике, вполне достаточно.....

Александр Евгеньевич

Вы правы, Мила...... Для составления впечатления о собеседнике, вполне достаточно.....

Беатрис

как говорит мой друг: не обольщайся, я показываю только лучшие фото)))))))))))))))))))))))))

Беатрис

😁 я тоже смеюсь ему в ответ

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну спереди сзади, в нижнем белье, без белья... надо же знать как выглядит человек)

~Глаза Цвета Ночи~

Да?))) надо же ...я думала для общения одной хватит)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну разве может одна фотка дать полное представление о внешности) а общаться с кем-то неизвестно как выглядещем неприемлемо)

~Глаза Цвета Ночи~

Да?))))а у нас сейчас не общение?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я то придурок)))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))врешь

Просто Александр

Татьяна я по фотографии не могу понять Вы из Астрахани или из Казахстана?

~Глаза Цвета Ночи~

Так меня ещё никто не называл))

Просто Александр

Просто Татьяна Петрова на вас очень похожа.

~Глаза Цвета Ночи~

на аватарке Моника Беллуччи

Просто Александр

Тогда ясно.Вы выглядите как Моника Белуччи, а с Вас требуют ещё фотки.

~Глаза Цвета Ночи~

я выгляжу как я)

Warlock

.. Фотки видятся . что молодая.. Моя старая .. Поменяю.. Я уже седой в хлам..

Я Счастливая

Чтобы понять что фотка реально твоя, а не спёрта откуда то с инета.

~Глаза Цвета Ночи~

))))) ну хорошо 5 отправила и ещё надо )))

Я Счастливая

5 можно с одного аккаунта спереть.

~Глаза Цвета Ночи~

блин ...ну вообще то можно понять твои фото или нет ...найти картинку в яндексе и тебе вуаля выбивает аккаунт

Я Счастливая

Вот поэтому я не любоюлю ставить фото на аву. Лезут в соцсети сразу.

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))проверяют))

Я Счастливая

Ага

Александр К.

Попытаться определить, настоящая на авке или нет.... 😂😂😂😂

Андрей Хрисанфов

Видимо мало кто знает, как выглядит жена Касселя...😛

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))они уже давно в разводе

Андрей Хрисанфов

И об этом мало кто... А Вы с папой Касселем фильмы видели?

Андрей Хрисанфов

Медведь и кукла с Бордо... Настоящая фр. комедия положений. 1970...

~Глаза Цвета Ночи~

посмотрю

O X A N A

Ну вот не каждый же разберёт, кто из троих на моей фотке - я.)

O X A N A

У которого самые неглаженные брючки?

Andreas Aisenstein

А я такую мелочь даже не заметил.

O X A N A

Как же Вы меня узнали?) По пламеному взору?

Andreas Aisenstein

По бескозырке лихо заломленной на затылке.

O X A N A

Да?) Пойду посмотрю на себя на фото)

Га
Газинур

Понять что за человек невозможно. Нужно несколько снимков

~Глаза Цвета Ночи~

мне казалось понять можно по мыслям

Га
Газинур

Ну если Вы читаете мысли.не поверите я по глазам насекомогопрочитал. Людей не умею

~Глаза Цвета Ночи~

в данном случае ...Вы свои мысли пишите ...

Га
Газинур

В них интерес и удивление ко мне

Хранитель Семени:-)

Че-то быстро как-то) Все таки дневные сеансы не помешают)))))

~Глаза Цвета Ночи~

Сделаю как скажешь , а фото спины пришлешь?)

Хранитель Семени:-)

Сисюли>спина:-)))

~Глаза Цвета Ночи~

Зараза)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно нельзя, ракурсы разные, можно вообще не узнать.

В Лад

Баюются