Тринадцатый

Ну почему из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше?

Ответы
Дарья Мильская

неприятности в целом имеют структуру снежного кома, а исходя из этого уже слишком трудно определить, какая именно из всей свалившихся напастей наносит наибольший урон-чем размышлять на эту тему, лучше действовать и решать эти проблемы.

Татьяна Дорофеева

Мы не решаем какая должна неприятность произойти чтоб ущерб был по минему)))

Ира

сами приключения ищем и находим..))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

Мерфи жил.Мерфи жив.Мерфи будет жить

Ира

ужоссссссссс

Людмила Простолюдмила

закон бутерброда-с))))))

Ира

да?? это что же за закон такой??

Людмила Простолюдмила

закон Мерфи и есть.

Ира

блинннннн..........

Олександр Котович

Не нужно на это надеяться...

Лемара Абдушаева

хороший опыт для жизни

Тринадцатый

Спасибо! 🙂

Елена Варягина

закон подлости

Татьяна Буздалова

больше опыта