Shaman Zaporozhe

Зачем люди воюют? В чём прикол?

Ответы
Fox Scorpion

это не прикол а необходимость человек воюет как только появился на земле и будет вести себя так пока тут живет если бы не войны возможно мы бы с тобой до сих пор писали бы друг другу на куске коры а не в интернете! войны двигают человечество вперед так кем то задумано или чем то так что война!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

прикола нет просто такова природа изначально территория -- среда обитания, в недавнем прошлом ресурсы а сейчас еще одна причина

Елена Корсикова

Прикол в том, что военная промышленность стабильно должна сбывать оружие. А причину для подневольных вояк, найдут всегда.

Ира Жукова

вот я тоже этого не понимаю.но для кое-кого есть своя выгода в этом.нам простым смертным это не понять

75Ниц

власть,деньги,территория,манипулирование людьми и новые ресурсы.....короче есть за что повоевать

Ga
Galinaolenina

А это не прикол!!! Воевали, воюют и будут воевать,я думаю это заложено с появлением человека

Наташа Орлова

много разных ответов можно на писать но наверное в основном из-за господства и ресурсы

Николай Масовец

Наверное по тому что ,так уж устроен человек.Всегда ,кто то хочет бить сильней другого.

Владимир Моя

Всё написано об этом в библии ! Прикол в алчности, в гордыне, в ненависти,в зависти !

Firdavis Shakirzianov

Люди - стадо.Куда погонит пастух,ту да и побегут дохнуть. А идея всегда найдется.

Ольга Руснак

Истинные причины войны ,как правило всегда скрыты.Важен лишь повод.

Оленька ))))

Это всё правительство ,вот их туда нужно отправить,а не людей.

Светлана Новак, Витебск

Прикол в том,что это самый простой способ заработать деньги другим людям(((

Виктория Волгина

бизнес и ничего более, после ВОВ все войны спровоцированы....

Светлана (Москва)

А думаете вооружение ничего не стоит? Это деньги!!! Огромные!

Марина Китаева

в алчности...злости...показать свое превосходство...

Тот Самый ***

"Целью любой войны есть ресурсы противника", ©

Дмитрий Шорохов

Спонсор-компании, изготовители вооружений)))

Ал
Алла

Везде выгоду ищут,наплевать на народ....

Виталий Котышев

Силы воли не хватает у сильных мира сего☻

Ирина Вишнякова

Прикола никакого нет.ими движет зависть

Валентина Гурбанова

....война -это игра.....а игра -это азарт!!!!