Елена Румянцева

Как заглушить боль утраты?

Ответы · страница 3
ОК
Оксана Карташёва

нужно переключиться

Елена Румянцева

После 40 дней постараюсь,а сейчас не до того.

Елена Румянцева

Только тут душу изливаю,некуда себя деть,люди успокаивают,советуют,уже легче. Всем спасибо!

ОК
Оксана Карташёва

Со временем станет немного легче, свыкнитесь с этой мыслью

ОК
Оксана Карташёва

мужайтесь, все будет хорошо! 🌹

Владимир

общение -очень важно

Марина Арахова

никак....время лечит

Елена Румянцева

Да Марина! Я тоже пришла к такому мнению.

Людмила Волкова

Я думаю,что никак.

Елена Румянцева

Да никого не заменишь и его тоже.

Александр Тихонов

Найти новую цель!

Елена Румянцева

Сорок дней прошло, теперь видно будет.

Александр Тихонов

Молодец! Ушедшего не вернешь! А жить дальше надо!

Елена Румянцева

Плакали все 40 дней, дальше невыносимо. Сердце заболело и т.д и т.п.

Александр Тихонов

да, а чем ушедшему поможешь? Говорят год надо ждать. Но сорок обязательно. Мой папа и сорока не выдержал. У нас очень болела внучка Папа привел мачеху, и она в два дня поставила её на ноги. Бог ппростил!

Елена Румянцева

Это замуж год нельзя, а ходить, Это можно, ну а встретится раньше кто, ведь и присмотреться надо.

Александр Тихонов

Да, сначала посомневайтесь. Советую.

Елена Румянцева

Приму к сведению Ваш совет.Век живи,век учись,а дураком помрёшь. Кажется пора бы уже в людях разбираться и перекроить свою жизнь заново и построить красиво.Ан нет,слепость что в молодости,что сейчас,откуда знаешь где оно это счастье.

Вячеслав К.

радостью находки

Вячеслав К.

никогда не рано находить. никогда не поздно терять

Вячеслав К.

пройдет

Вячеслав К.

даже если не надеетесь. всё рано пройдет

Юрий Костин

Завести другого.

Юрий Костин

Кто ищет тот всегда найдет. Это из серии под лежачий камень вода не потечет.

Елена Румянцева

Я Вас послушалась, вышла в люди и сам нашёлся уже

Ван`ия ( Губерния Московия )

жить)))))))))))))))))))

Елена Румянцева

Вы один так ответили,сказали так просто и с такой надеждой что как будто и вправду с маленького в большое эхом- нужно жить-жить -жить.Я зацеплюсь за Ваши слова.И буду жить.

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи, и всегда смотрите в перед)))))))))))

Елена Румянцева

Спасибо,Ваш настрой не мой позитив- меня воодушевил,буду стараться.

Владимир Дементьев

Не заглушается

Владимир Дементьев

Я имею в виду утрату детей

Владимир Дементьев

А утрата детей? каково?Эту утрату не забыть никогда,потому что это не естественно.

Елена Румянцева

Я про это молчу,такого не должно быть вообще.Дети не должны умирать раньше родителей. Я всегда жалею тех кто такое пережил,а мои знакомые многие пережили.

Нина Дмецова

трудно.но надо.

Елена Румянцева

Пережить бы 40 дней,говорят уйдёт его душа в мир иной и тогда отпустит боль.

Нина Дмецова

хоть 40 дней хоть 5 лет.Надо себя перевернуть.Говорят ведь-если не можешь изменить ситуацию.измени отношение к ней.Изменить не можете.Нет.А у вас еще все впереди и....как бы не отвратительно это звучало.но вдруг впереди любовь и лучше,чем была.Не говорите -нет.Вы не знаете.ну правда ведь не знаете какая она.самая лучшая.А Вы так хороши.Вперед

Елена Румянцева

Ой спасибочки. Не ожидала таких комплиментов

Валентина Титова

переключиться

Елена Румянцева

Я заказывала до 40 дней читают,а перед 40 ещё закажу

Валентина Титова

читайте канон за едино умершего! и акафист! канон можно читать сидя а акафист только стоя!

Елена Румянцева

А я этого и не знаю и не слышала никогда

Валентина Титова

спросите в церковной лавке!это небольшие брошюрки так и называются как я Вам написала! Поищите почитайте полегчает!

Елена Румянцева

Хорошо в выходной схожу куплю, т.к на неделе каждый день допоздна работаю

Юрий Васильченко

Время вылечит.

Елена Румянцева

Думаю да, как то же другие живут.

Дмитрий Родионов

Начни бухать.

Елена Румянцева

Не надо плохие советы давать

Елена Румянцева

Я не пила и раньше,так зачем сейчас.Как нибудь переживу.

Елена Румянцева

Вот муж курил и умер от сердечного приступа,а Вы и мне советуете курить

Елена Румянцева

Только время заглушит боль утраты

Дмитрий Родионов

Хоть любовника заведи. Ведь здоровьене купишь!

Дмитрий Родионов

Да. Ранова то. Ну тогда внуками займитесь.

Елена Румянцева

Да я найду чем заняться,но как же это больно.Вся жизнь порушилась,хотя я человек самодостаточный.

Владимир Балацкий

время-лекарь

Владимир Балацкий

Да,уже в прошлом всё,родители,брат.

Елена Румянцева

У меня мама в 11г.,а муж 18 окт.

Владимир Балацкий

Мои соболезнования!Силы,пережить!

Елена Румянцева

Да переживу,куда денусь,просто разрушился весь жизненный уклад

Елена Румянцева

Да не я первая,не я последняя.Выживу у меня есть работа,остальное приложится

Елена Румянцева

Да главное выдержать,чтоб здоровье не крякнуло.

Владимир Балацкий

Вот и пожелаю Вам здоровья! 🌹

Елена Тарасова

смотря какой

Елена Тарасова

время - единственное лекарство

Елена Румянцева

40 дней прошло. Немного легче стало.

Елена Тарасова

я отомстить хочу . и страдаю от бессилия.

Елена Румянцева

А Вас покинул ради другой, что ли. Так тогда давно пора. А у меня кстати начинаются ухаживания, звонки ,но мне пока ни до чего

Елена Тарасова

отец умер. его старая падаль ( как выяснилось уже жена- воспылала любовью к 70 летнему инвалиду 1 группы) сказала за 8 часов до похорон. что бы ни я ни сестра не могли попасть.А до этого , она сделала все что бы отобрать у нас нашу квартиру. А что б мы не мешали - если я звонила отцу - она бросала трубку , приходилось всячески ее обманывать что бы пообщаться...

Виктор Вологжин

Только время

Виктор Вологжин

Нужно приблизиться близкому человеку

Владимир Асиновский

очень тяжело

Alex Hersa

время лечит

Alex Hersa

Это сложно, но попытаться можно

Елена Румянцева

Глаз боятся,а руки делают.

Alex Hersa

точно. Надежда умирает последней

Alex Hersa

Желаю вам удачи и скорейшего боле проживания

Елена Румянцева

Спокойной ночи! Спасибо за приятное времяпроведение!

Сергей Швец

Забвением...

Елена Румянцева

Спасибо.Всем спокойной ночи!

Сергей Швец

И вам Елена, приятных снов!

Елена Румянцева

Спасибо! Нет меня не бросили,а покинули в мир иной.

Гуля Урамаева

время лечит

Елена Румянцева

Да если бы не время, хоть не живи сама.

Гуля Урамаева

крепитесь все будет хорошо жизнь продолжается у вас есть родня кому вы нужны подумайте