Любовь Боровикова

Зачем многие люди рассказывают социальных сетях об изменах и как им больно и.т.п и просят помочь советом,говорят не очень хорошие слова в адрес согрешившего человека -ведь это личное зачем это выносить на показ тем самым унижая себя в первую очередь себя-зачем это нужно делать?Объясните!

Ответы
Андрей Глущенко

Это то же самое, что поделиться своими проблемами со случайным попутчиком в поезде. Даже проще. Виртуальные личности подсознательно не воспринимаются, как настоящие люди, настоящее общество.

Максимов Руслан

Наверно, просто некому высказаться. Ведь если озвучил, то уже меньше внутри болит. А интернет безликий...

Любовь Боровикова

но уважения к себе должно быть,зачем вызывать жалость к себе,сочувствие,как же гордость,уважения итп к себе?!

Максимов Руслан

Могу лишь предполагать, что они устали жить с этим негативом на столько, что об этом забывают. У каждого своя мера тяжестию

Нина Агафонова

А это эгоисты, которые только и знают, что себя жалеть. Ведь чаще всего в измене оба виноваты.

Любовь Боровикова

я так тоже думаю-но ведь нужно уважать себя и любить...ведь такой человек унижает не своего партнера который ему изменил,а себя в первую очередь.

Нина Агафонова

А такие люди достаточно глупы, чтобы думать об этом

Fox Street

просто некоторые хотят внимания и все

Любовь Боровикова

внимание вниманием но гордость и уважения к себе всегда должно быть-жалость никогда не кого не красит,а наоборот опускает .

Fox Street

им видимо об этом неизвестно,и к тому же здесь они просто написали почитали и ушли с сайта,и на этом у них все заканчивается,наверное)))

Любовь Боровикова

наверно-но все ровно уважения должно быть к себе.

Fox Street

ну судя по всему нет у них уважения к себе