Владимир Фефилов

"Под старость понимаешь:менять надо было себя, а не жён..."? Дина Рубина

Ответы
Ко
Котэ

Суть данного высказывания не в том,что этот мужчина плохой и ему надо было меняться в какую то лучшую сторону,или подстраиваться под кого то..нет.Суть в том,что он просто не понимал ,что ищет не то,что ему надо.Мышление надо менять.

Владимир Фефилов

Верно..

Черная Мамба 🇷🇺

Я хоть и женщина, но ведь это работает в обе стороны)) менять надо было ей себя, тогда бы и с мужем осталась)

Владимир Фефилов

🌹😊👋Совершенно верно...

Мишка Квакин

Да,,.... Дина, ... помотал тебя нервы муженек)). Скалку надо было в руки брать, а не взывать к порядочности

Zаиц Харофый

Под старость понимаешь. Меньше надо было бухать. А курить и вовсе не начинать. Вася Пупкин.

Владимир Фефилов

И это верно...

Лю
Людмила

Это как же надо поменяться, чтобы выдержать меня в молодости. Задача нереальная

Лю
Людмила

Быть со мной может только настоящий мужчина. И он у меня есть 😁

Владимир Фефилов

Дай вам Бог..

Владимир Должиков

Что то подобное и у Раневской есть, только использовать не всём дано

Александр S

Неее. Мысль не плоха, но спорна и многогранна. Тут как кому повезет. )

Дядzя Валя

ага..чисто женская логика..слушаем бабу и делаем ровно наоборот

Дядzя Валя

гы))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а она чо.. ЖЫНАТА была?.. 😂😂😂 или она он оно транс было????

Ирина

под старость единственное желание и мысли-не болеть

Толян. V

надо было ей замуж идти...а не то и дело жениться🤣

Александр Грызлов

Жена одна и первая, а остальрое так поиграл и все

Владимир Фефилов

И это верно...

Анатолий Васильков

А толку себя менять . горбатого ........ исправит

Ал
Алекс

бред. выбирать правильную бабу изначально

Владимир Фефилов

Опыт дело наживное, да и предмет вожделения маскируется...

Ал
Алекс

Тож верно

Лиса

По мне так легче чела поменять чем себя.

Владимир Фефилов

Да, это легче, чем изменить себя..

Лиса

А зачем менять себя если тебе комфортно быть самой собой?

Владимир Фефилов

... Одиночество, сука...

Лиса

Почему одиночество?находишь человека которого ты устраиваешь. Очч просто.

Ол
Олег

дина? ой как она про жен наверно знает...

Акрам Кучумов

потому что у Дины никогда не было жён...

Sergey Lomov

Феминизмом пахнет от такого вывода.

Владимир Фефилов

Так и цитата-дамская..

Sergey Lomov

Мне одно непонятно, писательница не знает одной важной вещи, что люди не меняются.

Со
Солнце.

Или сказать : все вы бабы одинаковы!)

Владимир Фефилов

Ну, почти, за исключением некоторых моментов😂

А. А.

Так женщина .. что она ещё скажет ...))