Мч
Мчс

Что Вы себе пожелаете?

Ответы
Валентина Потёмкина

Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровою быть еще долгие годы,
Чтобы радость дарили Вам люди сполна,
Чтобы в сердце царили покой и весна!
Желаем здоровья, желаем успеха,
Побольше улыбок, веселого смеха!
Желаем душевного личного счастья,
Чтоб в дверь не стучали беда и ненастья!
Желаем, чтоб любилось и мечталось,
Беда чтоб обходила стороной,
Чтобы душа красивой оставалась,
А Я всегда была бы молодой!

Не
Неангел

сил, чтобы справиться с тем, с чем я могу справиться. терпения, чтобы принять то, что я изменить не в силах. и мудрости - чтоб отличить одно от другого.

Гульнора Махмудова

Простого женского счастья, включающего в себя дом, ребенка и сильное плечо. Первое и второе у меня есть, отгадай, что еще мне для счастья надо?

Яна Невская

...счастье это когда падает звезда,а тебе и загадать нечего)-я счастлива;-) .а вам всяческих благ и Ангела Хранителя)

Хитокири Баттосай

робокотик встретил робокису. и теперь их уже восемь. встретиться б на годик раньше - было бы их двадцать восемь

Анна Котлярова

,,,я-бы пожелала себе и своим детям лиш удачи всегда везде и во всем-поскольку на "Титаннике" были богатые люди!

*** **

крепкого здоровья ..душевного равновесия..не стареть .. быть красивой, умной, и во всём желаю себе удачи !

Татьяна Сотник

Пожелать себе хочу чтобы мои дети были здоровы, чтоб всё у них было замечательно и я буду счастлива !!! )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если слезы, то от счастья. Если звезды, то в руках. Если ждать, то не напрасно. А летать не только в снах!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я считаю, очень даже хороший ответ!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Обманываешь же! По глазам вижу!!!!!

Кактус Цветущий

оой... они же карие... омут... ничего в темноте не видно))))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я фонариком подсветила! ))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Шахерезады!

Яна ****

кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике......

Klim Tevzadze

Здоровья мне и окружающим, а также чтобы "хишников" (людей, государств и правителей) было меньше

Карл Шитко

Дожить до того дня, когда внук закончит военное училище ( ему в этом году исполнился годик!)

Irina Rrrrr

Здоровья и финансовой стабильности!!!!! А Вы волшебник? И исполняете все желания?))))))

Nestea

познакомится с отличным мужчиной, защитить наконец дипломную и поехать за границу

Paraska.volika

Здоровья,любви побольше,хорошего настроения Мира над головой...Чего и ВАм желаю...

Дмитрий Евтушенко

Что бы ты Димас бля,не ленился в этом году,а то ахуел немного,и это,Бросай курить!)

Лина Мур

Долгих лет счастья, не нужно чего-то ещё,пусть будет так ,как сейчас, и подольше...

Николай Кононович

здоровья, терпения, настроения, энтузиазма и энергии во все аспектах. и нутеллы.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Ольга Топоркова

все что я прошу это только здоровье ,без него всего остального тяжело достичь