Ка
Катеринка

А у вас какие, идеальные выходные?

Ответы
Ольга Просто ******

Дача...Камин..теплый плед..кресло-качалка..интересная книга..кот на коленях..и чашка горячего шоколада..и никого вокруг...

Ка
Катеринка

Тоской как то навеяло

Ольга Просто ******

А мне по душе такой отдых..иногда даже телефон выключаю...

Светлана Пылаева

У мня бесконечный выходной, иногда проходит идеально - живу как хочу, делаю то, что хочу... Я на заслуженном отдыхе.

Ка
Катеринка

Понятно

Ми
Мира

Вот сегодня, встала убралась в квартире, надо ещё метнуться в магаз, сготовить пожрать и потом наконец-то ночь)

Андрей R@

Книги, музыка, прогулки, пять раз поесть, часа два поспать и два с половиной часа в спорт зале железо тягать.👍

Ка
Катеринка

Гуляете где? Природа или досуговые центры?

Андрей R@

Центры? Нет, не люблю суету. Пока холодно (сегодня на восходе было -38) бродим по улицам, потеплеет будем выезжать на природу на шашлыки.

Ка
Катеринка

Дааа холодно очень у нас уже плюс 2

Андрей R@

Ну вот как-то так.

Ка
Катеринка

Ну тоже ничего так))

Ангел 💕Соединитель

Прочёл на досуге список смертных грехов. Очень похож на мои планы в эти выходные.
🖼

Леонид Путилин

Когда с любимой девушкой прогуливаемся по набережной океана перед посещением ночного клуба в Бразилии!

Ка
Катеринка

Ооооо прям душа развернулась и ....свернулась...тоска

Леонид Путилин

Чего?? Можно и здесь Бразилию устроить - всё зависит от количества выпитого! Составишь компанию?

Ка
Катеринка

Нет...и бразилии гдесь нет...снега на улице мороз и вьюга

Леонид Путилин

Приезжай ко мне - практически Бразилия. Юг России.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Выходные у меня с марта начались. По сей день. Это замечательно. Восстанавливаю нервную систему.

Ка
Катеринка

Главное что успехи были

Niemand Против Войны

Ж/д, автобусная или велопокатушка куда-нить в глушь. 🖼

Ка
Катеринка

А что там такого хорошего?

Niemand Против Войны

Словами не описать, мадам, надо самой побывать. Или посмотреть фотки )) 🖼

Роберт

Вот лежу сейчас , первый день отпуска , о музыке с хорошим человеком говорим !!! )))))))

Ка
Катеринка

А мне он только снится отпуск

Роберт

Ну бля , не зря наши деды воевали. Бога душу мать !

Саша Аут

когда я ложусь спать и высыпаюсь в понедельник, а встаю и ничего не болит.

Сергей Кузнецов

с женой посидеть, сходить в ресторан, посмотреть что-то интересное,

Ка
Катеринка

Вооо разделяю ваши взгляды) правильно нужно куда то ходить

Димка Спиваков

Выспаться, позаниматься сексом. Покушать. Куда-нибудь съездить.

Bonza Bonza

Сейчас не могу ответить нахожусь в перманентном состояние😂

Ка
Катеринка

Надолго?

Сергей Климов

В южных широтах, в теплых водах на глубине 15-20 метров ! 🙂

Ка
Катеринка

Не задохнетесь?

Сергей Климов

Это уже другой вопрос, он решается на месте, за бокалом местного рома ))

Ка
Катеринка

Ясно

Сергей Климов

Нет, туман и возможные снегопады ))

Гена Лозовой

лежишьсебетак и почитываешь достоевского-вот это кайф

Jura Yatsevich

Зацепиться за утреннююю звезду... ну за Неё любимую!

Андрей Марченков

Рыбалка целые два дня, или просто отдых на природе.

Ка
Катеринка

Не сопьетесь на рыбалки то?

Андрей Марченков

Нет, не сопьюсь.

Анатолий Селиванов

Выходные что??? туфли , носки или что то другое???🤣

(◆_◆)

Обычные. Или дежурство, или жду звонка с работы.

Ка
Катеринка

В охране (ЧОПе?)

(◆_◆)

Нет. Связист-интернетчик. С этими карантинами совсем ипонулись.

Ка
Катеринка

Понятно)

pp
pieceofcakeww pinkman

БУТЫЫЫЫЛОЧКА ПИВКА ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН ДЛЯ ВТОРНИКА