Юлия Шаповалова

Почему люди все больше боятся жить по нормам?

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

как по нормам? если кто их пишет сами не живут! А нам связывают руки. А по закону жить нужно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Люди НЕ боятся а живут ПО СВОИМ нормам!!! А вы о кких нормах? Кто их вам поставил эти нормы?

Яна Алексеева

вот раньше не видела вашего вопроса! он прям перекликается с моим, в каком-то смысле.

Кто устанавливает эти нормы, зачем держать себя в границах (ну кроме криминала)

Михаил Пухов

Не так. Просто каждый устанавливает свои нормы, и чихать они хотели на другие

Г4
Гражданин 404

одно дело жить по своим нормам, другое по чужим которые для тебя придумывают

Александра Воропаева

Самое печальное, что всё больше не хотят жить по нормам морали и совести....

Александра Воропаева

Та не, я маленько...))))))) 🙃

Летучий Голландец

ПРИВЕТ САНИЧКА!!!!!!!!!!!🌹 🥀 🌼 💋

Александра Воропаева

Привет, Адмирал!!!! 🌺

Александра Воропаева

Отличная, пошли в личку....

Александра Воропаева

Я уже там...

Владимир Герасимов

Поскольку многие нормы для некоторых являются исключениями для других))

Счастье Есть

боятся стать серой массой и т.п. хотя.... - посмотрите на инстаграмщиц....

]~
]~[∆¢Tя

А по каким нормам? У каждого они свои тут общепринятого шаблона нету

Кнопа

У всех нормы разные и стоит ли по ним жить вообще?кем тогда станем?))

Юлия Шаповалова

а Вы не боитесь на себе ощутить поведение человека, не принимающего никаких норм?

Кнопа

Смотря какое это будет поведение))

Кнопа

)))💐💐💐

Николай

норма в нашей стране полностью была определена в тюрьмах и лагерях

Де
Дед'уктор

Не хотят. Все норовят нормы и правила обойти и обмануть остальных

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

По линеечке, по госту или как? Тогда в чем наша индивидуальность?

Ма*Дамочка

Я вообще не люблю ограничений. Что считаю нужным- сама ограничу.

Татьяна Зайцева

это по каким....и так вогнали людей в кабалистику норм и систем

(*
(*_*)

Потому что нормы это правила созданные для управления людьми

Галина Корченова

потому что нормы уже не подходят к современному видению мира

Эдуард Озеров

Кто устанавливал нормы и с каким размером это было придумано

..
...

по каким нормам? сейчас многое чего в норме. к примеру дом 2