Павел

Мы создаём себе сами рай и ад?)

Ответы · страница 2
На
Надежда

Отчасти мы сами создаём обстановку вокруг себя. Но истинный рай установит только Бог.

Любовь Кочеткова

Обрезать верёвочку может только тот,кто её подвесил. Ничего мы сами себе не создаём.

Павел

Любопытно. И не лишено смысла, благодарю)

Любовь Кочеткова

Мысль не моя.Булгаков "Мастер и Маргарита".

Павел

Да, я знаю. Диалог Иешуа и Понтия Пилата. Просто любопытную мысль привели в пример, что здесь бывает редко)

Любовь Кочеткова

Возможно.Я редко сюда захожу.

Павел

Прекрасно Вас понимаю)

Ну
Нурсик

Мы создаем себя сами это смотря на сколько сильно мы верим в то что хотим получить

(◆_◆)

Мы сами создаем себе жизнь. А уже в ней у каждого - своё. К чему идем, туда приходим.

Belich Roman

Вы только выбираете маршрут, даже не представляя себе конечную остановку...

Eldaniz Qumbatov

ЭТО ОТ ВСЕВЫШНЕГО.НАМ УКАЖУТ ПУТЬ КОМУ В РАЙ И КОМУ В АД.ЭТО ВРЕМЕННЫЙ МИР ...

Ал
Алексей

свой личный а настоящие сушествуют и то и другое могу даже сказать гле огни

Алина

Мечтаем о Рае конечно, с большими титьками, а приходит баба Рая с метлой.

Павел

Вы меня пугаете))

Павел

Столь юная барышня меня сынком ещё не называла)) Возможно, не так всё плохо 🙂

Алина

С прошлой жизни фото выставила. А так привет, я баба Рая! Сколько вамс?

Павел

Возраст - это состояние души, не более) А на сколько выгляжу?) Сам не люблю, когда так спрашивают, но стало любопытно))

Павел

Вы серьезно?)

Алина

Чтож польстились то?! Худые все помоложе просто выглядят. Возраст - это состояние души понятие растяжимое. Когда девушке до 18 это уголовка.

Павел

Просто почти в 30 лет разница)) Мне 43😁

Александр Рузметов

Все, что происходит с человеком с человеком, виноват во всем этом он сам

Александр Шульга

Пожалуй Вы правы, если конечно знаете, что есть РАЙ и АД=что это такое?

Павел

Хороший вопрос, на самом деле. Думаю, точного ответа нет. У каждого свой рай и ад.

Александр Шульга

Меня как-то спросила женщина-наша планета РАй или АД для человека. Человек так создан, что имеет тенденцию познания и постоянно карабкается по лестнице знаний к Свету-РА, а бывает и падает вниз при деградации на одну-две ступени и более ниже, в сторону окраин Мироздания-дна Бога-азъ Дно-АД, откуда и начал подниматься. А наша Земля, наш Мир, одна из ступеней познания Мироздания при телесной форме познания, т.е. нашим уникальным считывающим инструментом знаний и опыта в конкретном Мире. Для тех, кто поднимается вверх, наш Мир-РА(й), а для оступившегося и деградирующего здесь АД.

Александр Козлов

так и есть. более того у каждого свои пиедставления и о том и о другом.

#К*Нтрактница$

А кто-то общественный туалет создает где все дружно устраивают срач..

Анна Багунц

Да, каждый создаёт вокруг себя вселенную по своим мыслям и поступкам

Вера Ситникова

В какой-то степени - да. Но находятся порой добровольные "помощники".

Levon Vardazaryan

Да. Каждый строит свою дорогу и ходит на ней во всю оставшуюся жизнь

Андрей Акбаров

да, пока живем на этой земле и нет по ту сторону жизни не ада, не рая

Тамара Плаксина

Да, именно так! Всё зависит от того, кому служишь...Богу или Сатане...

Фи
Фиан

А чем же тогда боженька занимается? Опять бездельничает?? Не гоже!

Психоделический Енотик )

Да ) и эм возможно я безумец решил совместить и наслождатся всем )

L.
L...

Да. Свою жизнь мы создаём сами. Ошибаемся, учимся и идём дальше.

Павел

Точно