Тссс...

Серьезный вопрос...чем вылечить кашель, который остался после острого бронхита?

Ответы · страница 4
Алла

Врачи!!!АААУУУ!!! нету все еще в поликлиниках

❤️Мышка С Марса❤️

👀ну... это у врача надо спросить... тут никак

Партизан Недобитый

Банки на спину!Только они меня спасают.

Партизан Недобитый

Надеюсь, банки медицинские у Вас имеются!..

Партизан Недобитый

Жаль!..Мне они помогают при кашлях.

Gen

Дышите спиртом и содовые ингаляции.

Тссс...

Завтра начнутся с ингалмптом

Лили

Сахарным сиропом и свежим воздухом

Лили

Берите карамельки и гулять на улицу)))

Лили

Я не шучу..честно Не ШУЧУ! !

Лили

А вот попробуйте при сильном кашле взять в рот карамельку и хотя-бы подышать свежим воздухом на балконе (лоджии)

Лили

Я у детей своих только так остаточные явления кашля лечила)))

Леха Балалайкин

Над вареным картофелем подышите !

Леха Балалайкин

Не проходит ?

Леха Балалайкин

Ну я тогда, просто не знаю.

Tr
Traveler

У вас есть(должен быть) - Mucaltin Forte.

Tr
Traveler

Надо посмотреть в описании.А есть ещё такой же,но только с витамином "С"

Тссс...

Пила неделю, чуток получше стало, лёжа задыхаюсь от кашля

Tr
Traveler

Ну я ещё поспрашиваю..у знающих людей.

Ва
Валерий

солодовый корень.есть в аптеках

Ва
Валерий

есть грудной эликсир.он недорогой.только разного качества.выбрать надо.хорошее средство.очень сладкий.он как раз сделан на солодовом корне.и эликсир пил и корень завривал.одинаково действует.выздоравливайте!

Вадим

Ничем.Ингаляциями.Сам мучаюсь.

Тссс...

Ингаляции не помогают, как мёртвому припарки

Вадим

Так их нужно каждый час делать.

Несу_Свет

У меня уже 4,5 года не проходит

Несу_Свет

Привык.

Александр Грызлов

К фтизиатру или пульманологу

Татьяна *

Мед с алоэ.....сок лука с медом

Игорь Костецкий

Часто прополис помогает.🙂

Игорь Костецкий

Кто-то натощак разбавленный водой или молоком столовую ложку. Можно не заморачиваться - просто в чай после еды 10-20 капель. Средство народное. И использовать можно из разных мест. Флора везде разная и семьи пчелиные разные. Сила эффекта тоже.🙂

Жена Дракона

Массаж. Говорят помогает.

Ки
Кирилл

Начните ходить в бассейн

Ки
Кирилл

И делайте заплывы, чтобы легкие заработали, а не просто в воде

Назим Хугистов

Офла(о)декс 3 капельницы

Назим Хугистов

Да, но препарат очень тяжело найти, а аналог не актуален

Назим Хугистов

В чём удивление? Ваше)))

Назим Хугистов

Эт эффективный препарат для чистки лёгких и бронх, из класса цефалоспорина, до него был клафоран если такое знаете

Владимир Зевахин

Вы серьезно? Ответьте.

Владимир Зевахин

Барсучий жир купите, в аптеках есть,. Как правильно пить инструкция есть. Я еще пью( много лет) Алтайские бальзамы на сахарном сиропе: для легких, бронхов.

Владимир Зевахин

Привет, купите экстрат восковой моли. ( Миллениум кажется) Я принимал его, проблемы были с бронхами и легкими.

Сергей Зимин

А что врачи говорят ?

Сергей Зимин

Может ещё поискать других врачей . Причина же не ясна

Warlock

.. А если это КОВИД ??.

Warlock

. Тогда лечись.. К врачам не обращаюсь.. Чревато.. Сам мастер..

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Аптека там все есть.