Марина Ткаченко

Как отвечать на подлость, как с ней бороться?

Ответы · страница 4
Глеб Лапков

Марин,очень просто,быть выше этой подлости,потому что подлецов хватает.

Татьяна Матухно(Чемаева)

к сожалению это частое явление-болезнь нашего общества, - перетерпеть

Вячеслав Жаворонков

Сделай вид,что не заметил,подлец он по жизни такой и бог его накажет!!!!

Галина Ивлева

если хочешь, можешь отомстить, но лучше смириться, простить и забыть.

Migera

Никак. Перешагни это, живи дальше. И не возвращайся к этому событию.

Баба Яга

Смотря, чего ты хочешь достичь? Наказания, возмездия или прощения?)

Максим Жуков

на нее не стоит отвечать только подлые люд так могут сделать...........

Светлана С.

Проанализировать , почему это произошло и поговорить с обидчиком.

Инна Бояренко

кто бы подсказал. но бороться бесполезно. Всегда найдется кто-то...

Ксения Мартыненко

"по божьим заповедям- подставь другую щеку - наверху все зачтется"

Кристюша Абрамова

не обращать внимание....просто быть умнее и никогда так не делать!

Роза Роза

быть выше этого,за нее все равно поздно или рано придет расплата

Сергей Сафронов

С подлостью бесполезно бороться.. подлецы есть во все времена...

Нюшка Танюшка

никак, человек сам себя накажет надо только пожелать ему добра.

С*
Светлана *****

таких людей вычёркиваю из круга своих знакомых...Бог им судья...

Марина Удесиани

не отвечать на подлость подлостью, не опускаться до его уровня

***блондинка С Голубыми Глазами

никак никогда ни отвечай таким-же этого человека накажет бог)))

Виктория Забелина

стараться не иметь рядом с собой людей, способных на подлость

Курманкуль Усипова

Где-то промолчать и в нужный момент,воспользоватся моментом.

Яна Яночка

мне кажется что с таким человеком нужно прекращать все связи