Алла Александровна

Можете ли Вы относится к жене как к лекарству , если она каждый день капает на мозги?

Ответы
Zlatoslava Utgof

Только если после этого мозги проясняются и наступает облегчение. Хотя и в таком случае есть риск, что она - наркотик, и у Вас зависимость. Подсели Вы )))

Владимир Дорошенко

Презирая женщину , у мужчины повышается сахар в крови ...! Кто может подсчитать , сколько мужей ..., (такие ) жёны отправили к проотцам ...??

Александр Фейлер

Глупо заниматься одним и тем же в отношении человека с которым делишь кусок,что будет в сухом остатке можно даже не говорить

Алекс Венцель

Капает потихоньку, ну, пусть почувствует себя хозяйкой, мне не жалко. Всё равно всё сделаю по своему...))))))))))

Vyacheslav P.

- Циля, у тебя хоть капля совести есть?!
- Есть, Моня... Тебе шо, таки накапать?
😂😂😂

Николай Тарасов

Если каждый день капает, то это уже не лекарство, а вода которая камень точит. ))🌹

Евгений

Это смотря чем капать будет и сколько. Ведь всё лекарство или яд, зависит от дозы

Слава Касьянов

Нет, нет, а все таки помогает, хоть и принимать бывает горько.

Виктор Минаков

Лучше шла бы на кухню а не филосфствовала в кавычках.

Сергей К.

От женщин все проблемы в жизни ... но и без них никуда

Anatoliy Kofman

так даже малая доза яда убивает если постоянно

Борис Иванович Тимошенко

... пожалуй мой зять таков... а у меня вскипают...

Сергей (Казань)

Это не лекарство.......это вид древней пытки.

Nikola- Us

Это абонементик на трёх разовое питание!

Юрий Михайлович Колесник

....Увы.... Сплошной цианистый калий....😁

Леонтий Луговских

а с какой целью вы это спрашиваете?

Владимир Асиновский

Лучше уже сравнить скапельницей

Николай Журавлев

Гомеопатия признана лженаукой!

Felix Okminyan

Не знаю! У меня нет жены

Felix Okminyan

Да вот так! Развелся 10 лет назад

Felix Okminyan

Конечно! Особенно по ночам и утром..........

Газинур

а нужна ли такая жена

Алла Александровна

нет конечно...просто шутка