Аннушка Бриллиантик

Сегодня стала свидетелем разговора 2 деток в магазине: -а давай чего-нибудь вкусненького купим? -давай, а чего? -может быть минералки?

Ответы
Артур Сафин

хорошие детки,а то в последний раз у меня такие детки сигареты спрашивали,а на ответ "я курю,но они не с собой" ответили "а если найдем"...0_о

Аннушка Бриллиантик

Жесть))))

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

бедные дети, не иначе как истосковались по минералочке)) что же там за родители то? На ум приходит "человек измученный нарзаном"

Taira

Здорово! Дети знают и чувствуют что нужно их организму, это мы начинаем их пичкать и приучать ко всякой бяке(((

Павел Белоненко

Угу... А я стал свидетелем разговора двух 9летних школьников, которые обсуждали какое пиво вкуснее...

Аннушка Бриллиантик

Абалдеть

Павел Белоненко

Такова нынешняя веха истории... Где пиво дешевле молока....

Дикий Запад

У меня ребенок в магазине берет шоколадку. Жена ему: Она же горькая. Он: С перцем? - Нет. Тогда берем

Аннушка Бриллиантик

Смехота)))))

Александр Муродян

детки наверно с великого будуна)) только пьющий человек знает настоящий вкус воды))))

Аннушка Бриллиантик

Ребятишечки были лет по 8-9 с виду....))))

Александр Муродян

что поделать . сейчас детки развиваются быстрее))

Андрей Тарханов

Хорошо, что хоть эти детки не об американских вредных газировках мечтают

Андрей

🙂 и печеньку... я так тоже отоваривался когда бутылки сдавал в детстве 😉

Евгений Сурков

А минералка то же разная, вкусная и не очень, люблю ессентуки №4

Сергей Юрченко

а вы не могли им купить што небудь вкусненькое хоть они и чужие

Аннушка Бриллиантик

У них были денюжки, просто я смотрю стереотипы со временем у деток меняются, в их возрасте для меня вкусняшками были пирожные , шоколадки, чипсы и проч..

Сергей Юрченко

ясно

Константин Марсов

Хороший диалог! Детки подрастут и докажут, что вода имеет вкус)

Зиннур (Октябрьский)

А зачем ...я туда уже давно трубы проложил....можно и не покупать

Антон Кисель

Ну что сказать мысли ушли далеко вперед язык чуть отстал 🙂

Владислав Васильев

Просто магазин правильный))) Таких магазинов сейчас мало.

Шельма Енот Вот!

ну так это хорошо, что минералки , а не водки или пивка....)

Владимир Кольцов

Минералка право лучше,чем многие напитки и сладости!

Рустам Абдухаликов

Бедные детки! Ничего вкуснее минералки не пробовали

Р?
Роман ?

действительно странный выбор. я бы купил мороженое

Гена Ишутченко

Бедные дети... Забыли вкус настоящей воды!

Илья Думченко

ахахах!))от них можно ожидать много чего!)