Максим Евгеньевич

Мужик едет в троллейбусе и думает: "все бабы вокруг твари, жена дура, друзья неблагодарные подонки, начальник негодяй, жизнь говно, родина-помойка." За спиной у него стоит ангел, записывает и приговаривает: "какие странные желания, и так каждый день, но ничего не поделаешь-надо исполнять."

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому нам надо жить по этому пжеланию! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Максим Евгеньевич

То, что я написал, это анекдот. С бородой.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Максим Евгеньевич

Спасибо. Хотя удача продажная тетка и надеятся на нее не стоит. Взрослый человек создает успех. Добра вам🖐🏻

Да
Дамир

Всё верно. Люди в общей массе создают статистику поведения, т.е. информационное поле. Всё это влияет на управление социумом. Чем выше морально и профессионально это поле тем качественнее и соответственно направленнее управление. Модуль и вектор.

Кохинор

🤔 Максим Евгеньевич, ваше явление здешнему народу подобно явление Яхве Моисею🤗 Печалька моя такова, что подобно Яхве ,не задержитесь вы тут ( в смысле ЗДЕСЬ )👋

Максим Евгеньевич

Я здесь с самого начала.. Лет 10)))).

Кохинор

Не знаю как в вашем перечне "друзей" есть -ли мой НИК ( или у вас вообще нет маковых) , но в образовавшемся у меня перечне тех, кто ко мне лично с вопросами не обращается , среди таковых вашего НИКа не числится 🤔Однако, чему быть- тому не миновать🤗

Владимир Хорламов

поджопных ангелов не бывает . ангел впереди должен быть прокладывать путь по написанной судьбе.. а это уже вчерашние мысли .. бедный мужик один бьётся с судьбой ..

Максим Евгеньевич

Откуда вы взяли, что не бывает? ))) Это ваши мысли спроецированые на ситуацию, не более того. За взрослого мужчину решает он сам , а не мистический ангел, прокладывающий путь. И да, это анекдот с бородой причем, а не билейская истина, или какая она там бывает..

Владимир Хорламов

анекдот можно сделать из всего в цру целый этаж сидел придумывал анекдоты про петьку . к душе при рождении прилагается судьба и ангел а человеку первородный грех который он должен искупить . .. и дети будут страдать за грехи своих родителей-.странно что вы это хотите переиначить

Максим Евгеньевич

Я агностик и верю только тому что принял. То что вы рассказываете для меня "предания старины глубокой", не более того. Кстати кто и где сказал? Только, чурики, у гугла не спрашивать.

Владимир Хорламов

фомой неверущим агностиком ..легче жить пишешь свою религию и по ней живешь ..

Максим Евгеньевич

Естественно легче. И писать ничего не надо. Занимаешься собой ,семьей, близкими. Людям помогаешь, а главное не паришься.

Эдсон

Во первых ангелы в троллейбусах не ездят,а во вторых это участь собаки радоваться когда хозяин надевает ей ошейник

Эдсон

А у вас своего мозга нет? Вам непременно надо чтоб для вас инструкцию написали

Максим Евгеньевич

"Для того, что бы заглянуть за горизонт[знания] или хотя бы строить какие то гипотезы, необходимо дойти до горизонта". Вы дошли? Ищучили всю имеющуюся информацию по данному вопросу и воспользовавшись методами анализа(которые тоже изучить надо) выстраиваете теории, вероятность верности которых меньше сотой процента. Нет. Вы пытаетесь проецировать свои эмоциональные ощущения на объективную реальность пытаясь выдать эту проекцию за истину, причем вы сами верите в эти идеи и пока вы не научитесь критически мыслить так и будете прозябать в пятне невежества. PS я агностик. Верю только в то, что принял для себя как истину, но могу допустить все что угодно.

Эдсон

В этой теме не действуют законы физики и всякие научные теории, здесь всё основано на людском многолетним опыте, наблюдениях и личном мироощущении

Максим Евгеньевич

Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах [опыте] ." Единственное доказательство идеальной картины мира это как раз законы(в том числе физические) мироздания, которые ни человек, ни Вселенная изменить не может, а может изменить только Законодатель. Но это не точно.

Эдсон

Уже давно доказано все наши физические и прочие законы действуют только в нашем узеньком мире, а Вселенная живёт совершенно по другим законам. Это как бы как тараканы открыли свой закон Ньютона действующий только для них. А мы человеки, научились всего один вид энергии добывать и то с помощью воды, огня и пара с КПД 2процента, и чего стоят все ваши законы?

Татьяна

Мужик ведь сам выбирал себе жену,друзей,работу. Это ЕГО жизнь. К чему стремился,то и получил. И Ангел тут не при чем.

Максим Евгеньевич

Это анекдот

Татьяна

Любят у нас "стрелки переводить на других"

Максим Евгеньевич

Это анекдот

Татьяна

Да мне не нужно 10 раз объяснять, так то я понятливая.)) А анекдот "с бородой", старый,как мир)

Максим Евгеньевич

Естественно с бородой. Просто комично наблюдать как люди ищит тайный смысл иам, где его нет.

Анна

1 апреля можно любому написать "Ты лучший!!!" и всем лучшим приятно и ты вроде пошутила? 😜😁

Вера Соломенникова

очень поучительный анекдотик-спасибо,возьму на вооружение,а то я об этом выражаюсь нецензурно

Кочка Зрения Жозе

Ты это... Хоть слова переставляй, когда свои "нетленные мысли" здесь из соцсетей копируешь)))

Максим Евгеньевич

Это анекдот, причем с бородой, ему лет 10. Мои нетленные мысли это другая история.

...Продукт Системы...

Это что за ангел такой, который жалобы от желаний отличить не может 😅😅😅

Максим Евгеньевич

Это анекдот.

...Продукт Системы...

Я понял что не документалистика 😅😅😅

Максим Евгеньевич

Ну так зачем из анекдота делать выводы с мистическим уклоном? "Если с раннего возраста человек раскидывает вокруг себя говно, он начинает видеть вокруг только говно и , в конце концов, начинает тонуть в нем. Повзрослев человек осознает, что это его говно и убирает его, инфантильный недоросль же искренне считает , что его этим говном завалили и начинает жаловаться ." (С) Жан Батист Эмануэль Зорг

...Продукт Системы...

Это для вас откровения?

Максим Евгеньевич

Это шутка которую придумал только что Жан Батист Эмануэль Зорг персонаж фильма Люка Бессона "Пятый элемент" и он такого не говорил.

...Продукт Системы...

Как хотите

..

Едет троллейбус, в нём стоит ангел, пишет в блокноте, приговаривает что-то. Метамодерн.

Максим Евгеньевич

Нет. Это бородатый анекдот.

Наталья

🤣согласна полностью,как человек думает внутри себя ,так у него все и происходит

Татьяна Малышева

Кстати-стоит к этому прислушаться-в жизни так и происходит-мыслеформа сбывается

Маргарита Гракович

замечательно надо большими буквами написать везде где скользят наши глаза

Сестрица Аленушка

Черт!!! Мало всего вышеперечисленного, так еще ангел какой-то.... нетакой... (((

Максим Евгеньевич

Нормальный вполне))

Сестрица Аленушка

ах! вот оно это слово - ангел ненормальный!!!!!

Инга Найт

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Марина Ра

Если для счастья нужно многое, то для несчастья достаточно ерунды. ....

Лилия Шамаль

что просим,о чём думаем то и получаем - давно известная история

Виктор М

Да не слушает ангел..все боги убежали от этого Содома и Гоморы

Вета Россия

Вот-вот С мыслями нужно быть осторожным Они материализуются