Максим Евгеньевич

Мужик едет в троллейбусе и думает: "все бабы вокруг твари, жена дура, друзья неблагодарные подонки, начальник негодяй, жизнь говно, родина-помойка." За спиной у него стоит ангел, записывает и приговаривает: "какие странные желания, и так каждый день, но ничего не поделаешь-надо исполнять."

Ответы · страница 3
Alisa &&&&&&&

Что пожелаешь, то и сбывается🤣🤣🤣

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне одному кажется что ангел туповат?

Максим Евгеньевич

Это анекдот. Старый. С бородой. Ключевое-анекдот. Кто то туповат, это да.

Master Roma Mamedov

Вопрос на все 100!Хотя это и не вопрос

Михаил Александров

Хехе, ангелы - тааакие гавнюкииии....

Максим Евгеньевич

Ангелов не существует, а это анекдот.

Михаил Александров

В каждой шутке только доля шутки. Ангелов может и не существует, но существуют следствия выбора. Они то и приводят к начальнику-негодяю и жизни-гавно.....

Irina Borovik

Это действительно так!👍😳

Суфия Каримова

да,мысли бывают материальны....

Наталья Малышева

Мне этот анекдот не нравится.

Максим Евгеньевич

Слава богу что к людям приходит понимание личной ответственности за свою жизнь. Сейчас вы одна, еще пять лет назад таких как вы было примерно 50%.

Наталья Малышева

А сколько можно о чужих думать? Надо и о себе немного.

Максим Евгеньевич

Конечно. Как только человек перестает искать виноватых, считать чужие деньги и начинает работать над собой его неизбежно ждет успех.

Наталья Малышева

Надо просто жить своей жизнью.

Владимир Ананичев

Да-да, очень полезная притча.

Татьяна Крушанова

Поэтому думайте позитивно.

Денис Глущенко

Блин...А ведь так и есть...

Андрей Науменко

Безумно глупый анекдот.

Максим Евгеньевич

Своим детям я указываю путь. Имеются ввиду взромлые дети , просирающие свою жизнь и не видящие пути.

Андрей Науменко

Вы никогда не думали, что Вы тоже в их числе?

Максим Евгеньевич

Думал. С юности думал. По этому я не в их числе.

Андрей Науменко

Какая самоуверенность 🙂

Андрей Науменко

Нет, забавно.

Елена Стоянова

Это видимо ангел Путина

Максим Евгеньевич

))). Нет, ангел Порошенко.

Дайлова Надежда Гомель

Есть же такие уроды!

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Юбилей гуляли. Вот орхидею подарили. Шарила по нету как за ней приглядывать. Капризная ведь.

Светлана Бульская

Тогда с опозданием прими поздравления с юбилеем и пожелания крепчайшего здоровья!Пусть в твоей жизни будет ещё не один юбилей!!!Компашка тёплая была?...Вы с Санькой Аутом в один день родились выходит.Во как!))

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Ну да. Компашка что надо. Ещё и старший сын после работы с семьёй прикатил. Целых два торта привезли. Народ облопался.

Таша Т

а вы как думаете?

Максим Евгеньевич

Про анекдот? ⬆️⬆️⬆️Смеялся от души.

Таша Т

А про то что все бабы дуры?

Максим Евгеньевич

Дура-не дура это критерий оценки не корелирующияся с женщиной в принципе.

Светлана Савченко-Мищук

старый анекдот...

Максим Евгеньевич

Бородатый но очень мудрый.

Поручик Ржевский

ангел ИДИОТ!

Поручик Ржевский

знаю! но всё равно ИДИОТ!🤣😅

Максим Евгеньевич

Утверждать, что ангелы существуют это несколько нерационально, не находите?

Поручик Ржевский

да прикалываюсь я!🤣😅

Виктория Филиппова

- накаркал ...

Виктория Филиппова

В Яндексе посмотрим мой Супер пост: "Ванька, смотри"! | Политика
maxpark.com›community/politic/content/4961292".

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Баян..........

Максим Евгеньевич

Во блин, Америку открыли))) Самый большой баян, "баян" писАть))