Галина Галчонок

Дефицит рф бюджета в 3,23 трлн руб. оказался лишь частью более большой «дыры»: консолидированный бюджет рф в 2023 г., по предварительной оценке казначейства, исполнен с дефицитом 3,91 трлн руб, - сообщил «Интерфакс». Это почти в два раза больше, чем годом ранее: в 2022 г. дефицит составил 2,11 трлн руб. Доходы консолидированного бюджета за год выросли на 11,3%, до 59 трлн руб., расходы — на 14,1% до 63 трлн. Консолидированные бюджеты регионов увеличили «дыру» на 200 млрд руб., а государственные внебюджетные фонды — еще на 489 млрд.🤷‍♀️ Вот тебе кацап кукиш – что захочешь, то и купишь. Столько ваты вокруг, а набиуллина не знает, чем заткнуть дыру в бюджете?

–3
Ответы
На
Натали

Украина живет с дефицитом бюджета последние 30 лет, за которые было всего два профицитных года — 1992 и 2000 годы. Предыдущий антирекорд был поставлен в 2022 году, когда дефицит достиг 16,3% ВВП. В 23 году дефицит украинского бюджета составил 20,5% от ВВП — новый рекорд за все время существования страны. У России законом о бюджете на текущий год предусмотрен дефицит в размере 1,595 трлн рублей, или 0,9% ВВП. Доходы ожидаются на уровне 35,065 трлн рублей, расходы - 36 трлн 660,7 млрд рублей. Нашла о чем говорить, Гала. 😂 У РФ дефицит бюджета на этот год по прогнозу 0,9%, а "великой Украины" более 20%. Нормально? И это притом, что весь запад вам усилено помогает. Ну впрочем вам дебилам не понять, что основа идет на развитие Зеленского и его близких. 😂 Последствия сифилиса.

Славко Сорванецкий :)

Если проанализировать бюджеты разных лет, то он выходил со дефицитным, то профицитным. И России, и Германии, и домайданной Украины... Это не страшно. Страшно посмотреть на бюджет США, он с 1950-х годов не был профицитным, и госдолг у них 32 трлн.

Ba
Baltico

Хер они на долг положили. Кому должны, прощают

Владимир

Путин об этом не знает, а ты знаешь, хохляцкая твоя морда!!!! Какое тебе дело до нашего бюджета?!!! Вам хохлам все равно ничего не перепадет, как раньше!!! Так, что продолжайте сосать у эрдогана!!!😆

Галина Галчонок

петушек ..сиди тихо на кувалде...

Владимир

Ты такая страшная на этой аве, что аж весело становится как гляну!😆

Галина Галчонок

вот и бойся ,петушок ссыкунчик

Иван Крон

Ты бы про бюджет недостраны лучше пеклась ,там вообще ничего не сходится . Даже на многострадальную могилизацию денег нет .

Мы
Мыха-Наруха

И какая тебе забота? Смешно, когда пишут о том, что мало знают, а про себя вообще забывают.

На
Натали

Страдаешь? 🤔 Про бюджетные дыры Украины не хочешь поговорить? 😂

Вадим Хасанов

А какой бюджет в Украине и каким он будет после прихода Трампа?

Галина Галчонок

ну если именно Трамп стал вооружать Украину ,первые джавелины в Украину пошли при нем ,могу только представить что ждет рашапомойку , ибо!!! трамп в первую очередь бизнесмен , а нет ничего доходнее вооружений

Вадим Хасанов

Военкор Коц: ВСУ убили своих солдат, сдавшихся в плен на границе Белгородской области. По словам российских пограничников, около 2:00 ночи 5-7 раненых украинских солдат ползли на их позицию и кричали, что хотят сдаться в плен.
Пограничники вышли им навстречу, как в это время по позициям сдавшихся украинцев беспилотник «Баба Яга» начал сбрасывать мины. Как заявили в погранслужбе, от украинских военных «остались лишь кусочки».

Галина Галчонок

🤣когда кацаподебило нечего ответить оно резко меняет тему на какой нибудь пропаГандонский сдроч ...продолжай харёк тупорылый

Вадим Хасанов

Все нормальные люди блины пекут, а ты сиди злись.

Ва
Вадик

Как дальше жить ? Тока абрамсы и пантеры жечь .

Не
Нескажу

А, набиулину скоро как авдеевку сотрут 😉

Галина Галчонок

Не ссы кацапобыдло тупорылое тебе мозги давно стерли,

Не
Нескажу

Это тебе давно стёрли. Ни Зеленского, ни Буданова, ни тем более Сырского - скоро не будет.. Кто тебе будет бабки платить?

Галина Галчонок

Не ссыыы кипятком шизоид путиноидный

Не
Нескажу

А при чём здесь - Путин?

Галина Галчонок

😂я ж написала мозги тебе стерли

Не
Нескажу

Ты думаешь вас по всему фронту мочит Путин?.. Смешно

Михаил Цветаев

🖼

Ол
Олег

то твои дела... тупо заткнись

Александр Рюрикович

Ядом не подавись!😂

Елена Корсикова

🖼

Юр
Юрий

🖼